Перспективы развития России
24,378,831 126,767
 

  tse38 ( Слушатель )
03 сен 2017 14:43:31

в продолжение поста Ника

новая дискуссия Дискуссия  230

Цитата: Ник_ от 03.09.2017 13:19:25в общем, с 1991 по примерно 1994 год я почти ничего другого делать не мог, кроме как пытаться заработать на еду, оплату проживания, причиндалы для детей и все прочее

какие тогда в стране происходили события меня почти не интересовало

когда я "очнулся"  - понял, СССР больше нет, на дворе какая то РФ

Да, именно так. Большую часть населения страны загнали в сценарий "выживания", когда разборки в верхах воспринимались совершенно однозначно - "чума на оба ваших дома". Не до них, когда задача тупо выжить. 
Сколько семей тогда распалось, сколько молодых мужиков сгинуло... кто в могилу, кто в Канаду... моих одноклассников.

Именно поэтому я не хочу сейчас смотреть на действия власти с позиции "они лучше знают" - я видел, к чему это привело в 90-е.
Именно поэтому я не собираюсь закрывать глаза и делать вид, что "все хорошо, прекрасная маркиза". 
Именно поэтому я не буду бездумно одобрять любое действие власти - что закон об альтернативной котельной (как мне радостно сказал приятель из УК, "ух, заживем, когда он заработает"), что сдача Исаакия, что кадровые решения (типа иногда упоминаемого здесь Меркушкина).

Здесь я, и мне развитие страны важно. Здесь мои дети и мой внук, пока один. 
И я хочу, что за лучшей жизнью они не бежали подальше из страны, в Европу, Канаду, Америку, а что б им было хорошо здесь.

И для этого - я буду говорить о недостатках, о неправильных решениях, о личностях во власти. Поскольку, если уродов не показывать, что б их увидели, то они заполнят весь мир своим уродством. 
  • +1.37 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
03 сен 2017 14:52:49
Сообщение удалено
Ник_
03 сен 2017 16:01:40
Отредактировано: Ник_ - 03 сен 2017 16:01:40

  • +0.00
 
  завхоз ( Практикант )
03 сен 2017 17:39:30

Да ты че.....
И что сделаешь?
Ну не будешь и ЧТО?
Будешь здесь ныть что ВСЕ тебе не так?
Или попробуешь что-то изменить?
Вот скоро выборы президента.....
Шанс?
Изберись и покажи всем как НАДО.........
Веселый
А ныть это любой хохложид  умеет лучше тебя......
Удивил мл.
  • -0.72 / 22
  • АУ