Украина и украинско-российские отношения
204,763,525 348,217
 

  Андрей Ка ( Практикант )
05 сен 2017 12:07:40

Рассуждения дебилов- стратигов

новая дискуссия Дискуссия  203

ЦитатаИМХО дело в следующем:
Армия ЛДНР никакой армией не стала. Она держится только на российских командирах, поставке добровольцев и контрактников из РФ и оружия.
Постоянные потери, условия и разочарование вызвала отток россиян из этих формирований. Без них - ВСН абсолютно не дееспособны. За последнее время тактика тихой сапы ВСУ показала свою эффективность. Даже с учетом наличия россиян игра пошла в одни ворота и ВСУ с энтузиазмом и обдуманно продвигаются вперед. И все в пределах минских соглашений  . С учетом имеющего места разочарования и оттока россиян-добровольцев этот процесс еще ускорится. Поэтому:
  • или Путину надо увеличивать присутствие своих регуляров в ЛДНР (что усиливает и продолжает санкции + втягивание еще большего количества россиян в конфликт с вытекающими последствиями для всей РФ)

  • или будущий вынужденный отход ВСН под давлением ВСУ как минимум до линии согласно Минска с потерей Дебальцево и соответствующем падением энтузиазма новороссов по отношению к Пу, РФ, своему будущему и т д.



Поэтому ИМХО Путину надо зафиксировать любой ценой линию соприкосновения сохранив ЛДНР и миротворцы ему нужны только для этого.

и

ЦитатаНадо, чтобы украина потихоньку полегоньку продолжала давить на русских, как она это делает сейчас. миротворцы имеют смысл, когда есть вакуум. а его нет. поэтому чтобы их вводить, войска придется отводить. при этом украинцам важно мнение запада, поэтому они будут сотрудничать с миротворцами. а рф на мнение запада насрать, так что миротворцы для них никто и ничто. украинская территория, на которой стоят украинские войска, защищена. украинская территория, на которой стоят миротворцы - беззащитна.


и тд и тп  ,сидят недоживотные в дерьме и рассуждают как давят рашку и что скоро рашке пипец
Это очень хорошо что они такие тупые .Такпобедим.
  • +1.36 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  TOnOP ( Слушатель )
05 сен 2017 13:34:19
Сообщение удалено

05 сен 2017 17:46:42

  • +0.28