Были или нет американцы на Луне?
13,256,130 109,675
 

  Flanker ( Слушатель )
04 июл 2009 14:20:05

Тред №124082

новая дискуссия Дискуссия  185

Цитата: alexey_k
Противоречия ищут люди, которые испытывают чувство ОСТРОГО противоречия между активно навязываемой точкой зрения и фактами, в своей совокупности не соответствующими здравому смыслу.


Нет. Противоречия здесь возникают не между фактами Аполлона и здравым смыслом, а между фактами Аполлона и безграмотностью. Нет никакого здравого смысла в измерении температуры вакуума. Тут есть только безграмотность.

И меня совершенно не удивляет ОСТРОЕ противоречие между безграмотностью и Аполлоном, точно так же как и острое противоречие безграмотности вообще чему-либо. На то она и безграмотность, согласны?Улыбающийся

Цитата: kolokola от 04.07.2009 14:13:57
Я простой обыватель!!!!!!!
У меня есть вопросы,я их задаю,надеюсь не одному мне это интересно.Я честно признался,что часто сужу о Луне земными мерками,так же как и большенство ОБЫЧНЫХ людей,не спецов астрофизиков!
Если лично Вам интересно,то вначале голосовал за второй пункт,сейчас за четвёртый.


Вам было подсказано еще вчера, что у вакуума нет температуры. Любой нормальный человек в этом случае как минимум пойдет разбираться. А вы продолжили нахраписто настаивать на температуре вакуума.

Не стыдно чего-то не знать - стыдно заниматься воинствующим невежеством. С вами вполне приятно общаться, не буду отрицать, но иногда вы занимаетесь именно воинствующим невежеством - приходится менять тон.
Отредактировано: Flanker - 04 июл 2009 14:25:30
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!