А почему нет ветки про Катынь? Немцы расстреляли там каких-то поляков. Вот и обсудим. зачем расстрел
256,715 2,004
 

  Удаленный пользователь
11 сен 2017 20:38:15

Что это было?

новая дискуссия Дискуссия  128

Цитата: Цитата Цитата: PaulА чего это наш оппонент - самовыпилился?   Ну вот, а я то ждал таки сканов нормальных в кой-то веки документов, убедительнейше доказывающих тяжкую вину кровавого рыжима..



Внимательно читал последние дискуссии. Некоторых тут гоняли ссаными тряпками поставили в тупик простым вопросом: имеются ли какие-нибудь доказательства по фактам подлогов (м подделок) документов в архивах страны?  В принципе, я об этом ранее тоже говорил.
То есть многих (и Вас, в том числе) просили: дайте документы; дайте факты! Это Куплетист вас просил: покажите, натолкните, подскажите, помогите найти!
Поняв, что крупно вляпались, вы начали переводить стрелки, типа, оппонент вам «что-то должен», и вы чего-то “от него ждали”. Схуяли баня погорела? Он вам ничего такого не обещал, это элементарно проверить – тексты остались. 
Короче, наблюдая всё это, я получил ни с чем не сравнимое, я бы даже сказал, неслыханное морально-эстетическое удовлетворение.
Жаль, что этот чувак ушёл. 
Отредактировано: .BANZAI - 11 сен 2017 20:39:56
  • -0.01 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!