Украина и украинско-российские отношения
206,563,847 349,063
 

  hotswaper ( Практикант )
19 сен 2017 22:40:01

Шапито для б/укратнцев: "пар народного недовольства - выпустить в свисток"

новая дискуссия Статья  572

Шапито для б/украицев: "пар народного недовольства - выпустить в свисток"

Новоявленный "шатун режима Порошенко" Михаил Саакашвили объявил на брифинге под Администрацией президента в Киеве, что сейчас революционная смена власти в Украине невозможна.
Цитата- Майдан не может повториться, потому что "у барыг нет парней, готовых идти под пули", как было во времена Виктора Януковича.
- Сейчас руководит формально группа барыг, которые неспособны и у которых нет сил на то, чтобы заставить народ пойти на Майдан. Это будет не Майдан и не бунт.
- Забудьте слово "бунт". Никакие революции Украине сейчас не нужны. Никакие столкновения не нужны. Украине нужна спокойная сила народа (людей), которые очень спокойно скажут этой власти: "Нас багато, нас не подолати" – и у нас есть очень серьезные требования к вам",
- У нас есть антикоррупционные дела в НАБУ – суды их блокируют, надо разблокировать эти дела, они касаются почти половины Верховной Рады, окружения президента и Гройсмана. Эти дела должны быть решены.
- Есть вопросы неприкосновенности, импичмента, избирательного закона. Если они это решат – какая проблема? Если они не будут это решать, народ решит сам. На границе народ решил, что я должен быть в Украине, – так же он решит и с этим.
- Посмотрим. 17 октября – это недалеко. И мы будем работать.
- Украина, это дело моей жизни. Я 13 лет своей взрослой жизни провел в Украине. Я бегал по этим улицам с акциями Черновола, Хмары... Революция на граните Олеся Дония и прочее. Я был один из вас. Эта улица для мне родная.
- Поэтому я у себя дома. Это такой же мой дом, как Грузия. Я очень горжусь своим грузинством, но эта история "иди, грузин, к себе домой" – это то же, как Кучма говорил: "Пусть посол Грузии забирает Гонгадзе в Грузию". Это закончилось очень плохо. Я не хочу, чтобы это так закончилось для людей, которые еще раз ошибаются и никакого опыта не получили от ошибок предшественников".
- Я буду жить в Украине столько, сколько надо для полной победы украинского народа", – заверил Саакашвили.
- До встречи 17 октября именно здесь!


На 17 октября в Киеве и всех областных центрах Украины запланирована акция в поддержку политической реформы, которая предполагает изменение избирательных правил, ограничение депутатской неприкосновенности и создание антикоррупционного суда.
..................................................................................
"Забудьте слово бунт.  Никакие столкновения или что-то такое Украине не нужны. Украине нужна спокойная сила народа." (с) - рефрен последнего выступления Михаеля.
..................................................................................
Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук, что-то начал подозревать и связал эту программную установку политика с "договорняком между циничными барыгами - Саакашвили и Порошенко".
Ігор Мосійчук

Юрій Луценко заявив, арештовувати і екстадувати Міхо Саакашвілі який незаконно перетнув державний кордон України не будуть. У відповідь Саакашвілі публічно пообіцяв не влаштовувати чергову революцію в нашій країні.
І скажіть, що це не договорняк між цинічними баригами з печерських владних кабінетів та чужинцем на чолі так званої демократичної опозиції?
Ви запитаєте: а як же арештовані за участь в незаконному переправленні Саакашвілі через державний кордон?
В очкахНаперстночники за работой. Без лоха и жизнь плоха.
Отредактировано: hotswaper - 20 сен 2017 01:09:44
  • +2.17 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!