Украина и украинско-российские отношения
206,564,782 349,064
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
21 сен 2017 16:40:00

Очередной "нож у спину" цэЭуропы

новая дискуссия Дискуссия  204

ЦитатаЕВРОПА ХОЧЕТ ЗАКРЫТЬ НЕБО НАД ХАРЬКОВОМ, ДНЕПРОМ И ЗАПОРОЖЬЕМ
21.09.2017
Государственная авиационная служба получила от Европейского агентства авиационной безопасности проект бюллетеня, в котором говорится об опасности полетов в пределах Днепропетровского района полетной информации. При этом в его состав входят аэропорты Харьков, Днепр и Запорожье. Об этом говорится в обращении депутатов Харьковского городского совета, принятого в среду, 20 сентября, к премьер-министру Владимиру Гройсману с просьбой не допустить закрытия воздушного пространства над Харьковом.

В горсовете отметили, что узнали о направленном Госавиаслужбе документе из сообщения компании Нью Системс АМ. Это предприятие управляет международным аэропортом "Харьков". При этом в Госавиаслужбе подтвердили факт получения этого бюллетеня. На данный момент проводятся соответствующие консультации с причастными органами для формирования официальной позиции. При этом подробности содержания документа в ведомстве сообщить отказались.

1. "Эуропяку - на гиляку1" (это сразу и обязательно, даже не разбираясь)
2. Тля, когда до скакуасов дойдет, что надобно обновлять навигационное оборудование, все эти системы УВД (которые все автогматизированние и автоматизированное), все оборудование на ЦУВД, на диспетчерских пунктах
А это стоит очень больших денюх .. которых у Укрии нет, и не предвидится
Хотя....., вот укры пыфтаются получить их с российских авиакомпаний

ЦитатаГосударственная авиационная служба Украины оштрафовала ряд российских компаний на сумму в 2,72 миллиарда гривен. В ведомстве отметили, что было выписано более 20 тысяч штрафов. Причиной этому стало нарушение воздушного пространства Украины авиакомпаниями из РФ.

Я вот даже физически не могу представить размеры ж.. ануса, в которыйнаши посоветуют украм засунуть эти 20 тысяч штрафовВеселый
  • +2.13 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  stranger1234 ( Слушатель )
21 сен 2017 16:49:21

Не все так бравурно... Они отправили их в суд, печерский ествественно , и выиграли  дело, а затем отправили дело на взыскание в московский арбитражный суд - и московский арбитраэжный суд  далеко не отклонил это ходатайство в ввиду неподусдности. И Верховный суд тоже молчит - ничего не говорит о возможности исполнения решений украинских судов, истцами, которые являются вымышленные органы государственного управления Крыма.

http://www.rbc.ru/rb…m=newsfeed


Наверное хитер хитрый план

ИМХО... Судью, который вынес это опредеоение , я бы я просто уволил с волчьим билетом (с лишением все наград и пенсий), ввиду полного служебного несоответствия. 
  • -1.25 / 24
  • АУ
 
 
  Nazgul ( Практикант )
21 сен 2017 18:09:04
Сообщение удалено
Nazgul
21 сен 2017 22:16:43
Отредактировано: Nazgul - 21 сен 2017 22:16:43

  • +0.80