Были или нет американцы на Луне?
13,256,236 109,676
 

  sanny777 ( Слушатель )
06 июл 2009 19:51:00

Тред №124559

новая дискуссия Дискуссия  196

Давно слежу за веткой, много интересного много разных разговоров и обсуждений и доводов ЗА и ПРОТИВ . Но пока, в общем, спор только вокруг фото....  Мне понравилось высказывание kolokola  <Вот скажите-на фотографии -летней давности,именно на фотографии х, а не негативе и без увеличения,Вы бы смогли обнаружить эту тень?
Когда сканировали негативы,ни у кого тогда даже мыслей не возникло, что кто то через много лет будет их рассматривать в фотошопе!>
Я голосовал за то, что Амеры не были  на Луне. Считаю, что ОЧЕНЬ много неясностей не только в фото , но и в технических аспектах полета . Но пока набираюсь ума на этой ветке и не очень встреваю в спор. но свое Ф хочется вставить -
Есть такой анекдот про игру в  карты и  веру в джентельменское слово .... после которого Чапаю резко стало везти на выигрыши....

Вот я и задумался, а почему это после Аполлона, когда наши стали подбираться к Луне Амеры резко перенесли свою деятельность в космосе на дальние планеты - Марс Юпитер и так далее ???? И чем дальше они летят, тем лучше у них успехи ))))  ( ну по крайней мере они говорят о них )  Уж чего чего, а компьютерная графика у них что надо )))
И теперь когда к Луне вдруг изьявили желание летать некоторые другие страны , Амеры тут же решили опять заняться Луной??
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!