Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,442,872 48,524
 

  footuh ( Практикант )
27 сен 2017 07:02:11

По поводу визита в Москву

новая дискуссия Дискуссия  241

У меня картина простая. Литературное творчество это 3-ий дом.
Зй дом у меня под управлением Луны.
В 3-ем доме стоит Марс и на него же влияет.
На третий дом влияет Юпитер из 11-го.
На третий дом влияет Сатурн из 9-го.

Для того чтоб писать нужно чтобы у человека 3-ий дом был активным.
У меня до апреля 2019 года идет период Раху. Раху сам по себе никак не влияет на мой 3-й дом, однако
Сейчас у меня подпериод Луны (управительницы 3-го дома), который завершится в конце марта 2018. Я на этот подпериод закладывался много лет назад, так что до конца марта времени у меня, кроме как на написание книжек, по факту нет.
Далее идет подпериод Марса (с марта 2018 по апрель 2019) который у меня стоит в 3-ем доме. Это значит, что и там я буду писать, но не то и не так. И при этом в тексте ЧИ Луны (которая позволяет создавать что-то новое и необычное) сменится ЧС Марса, то есть книги станут более динамичными и наполненными действием, но элемент неожиданности в тексте может уйти. Я еще не знаю как оно будет выглядеть, так что писать в это время я буду, но явно не так, как в текущее.
Дальше начинается 16-летний период Юпитера - от 2019 по 2035. Юпитер это БЛ и он влияет на мой 3-ий дом с точки Исполнения Желаний/Успеха. То есть связь с написанием текста уже опосредована.
Наконец с 2035 по 2054 у меня идет период Сатурна или БЭ и он тоже влияет на Третий дом. При этом Сатурн управляет домом ЛегендарнымУлыбающийся.
Ну а следующий период жизни Меркурий ЧЛ с 2054 по 2071 для меня должен оказаться последним и там уже не до литературыУлыбающийся.

Короче до марта 2018 я писанием занят и тут не до отпускаУлыбающийся
Впрочем это не отрицает возможности поездки в Москву но скорее окно будет в конце октября если будет.
  • +1.26 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!