Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,414,563 102,031
 

  Удаленный пользователь
28 сен 2017 15:03:23

Чисто поржать над тупостью змагароу

новая дискуссия Дискуссия  61

 Вы не представляете, какие фейки об РФ выкладывают на белорусских сайтах юзеры.

 Вот, например, сегодня пользователь тутбая с ником bullet выложил список потерь ВС РФ в ходе учений "Запад-2017"


ЦитатаШел пятый день учений Запад-2017. Армия РФ за это время потеряла:
- Командующего Воздушно-десантными войсками (ВДВ) России генерала-полковника Андрея Сердюкова
- заместителя Главкома по воздушно-десантной подготовке генерала-майора Владимира Кочеткова
- помощника главкома ВДВ
- адъютанта главкома ВДВ
- двух или уже трех? журналистов-пропагандистов
- Upd: подсказали в комментах ещё и отделение из 6 саперов
- Upd-2: корвет класса «Неустрашимый»
- стратегический бомбардировщик Ту-22М3
- учебно-боевой самолёт ЯК-130
- машину управления БЛА комплекса РБ-341В «Леер-3»
Это только список, который попал в СМИ и подтверждён фото-видео материалами. Сколько там сейчас всего небоевых потерь не знает никто.
Уже сейчас можно сказать, что учения удались. Уровень подготовки продемонстрирован, а ведь это только начало!


 Особый восторг вызвала потеря корвета (который на деле стоит в доке на ремонт уже давно) и стратегического бомбардировщика Ту-22М3, который никогда не был стратобомбером.
 При этом bulett заявил. что все это подтверждено фото- и видеоматериалами (!!!!).
 Я не могу, я скоро сдохну от смеха
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.71 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  nemoi ( Слушатель )
28 сен 2017 20:36:28

Нет здесь тупости, оно радуется чужому горю.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
28 сен 2017 21:25:42

 То, что радуется, это понятно. 
 То, что записало в потери корвет, вставший на ремонт задолго до начала учений, с пафосным заявлением, что все это подтверждается фото- и видеодоказательствами, называется словом "дебилизм", ибо не знать, что корабли известны наперечет, это не шлюпки какие-то и их судьба отслеживается элементарно - это надо иметь отрицательный IQ.
  • +0.13 / 3
  • АУ