Украина и украинско-российские отношения
206,343,493 348,939
 

  hotswaper ( Практикант )
23 окт 2017 21:52:17

бУкраина во мгле

новая дискуссия Дискуссия  570

Депутат ВРУ и бывший командир нацистского батальона "Донбасс" Семенченко заявил, что 500 опытных "ветеранов АТО" достаточно для того, чтобы свергнуть действующего президента страны Порошенко:
Цитата"Военные заявили четко, что они берут протесты в свои руки и в ближайшее время перейдут к решительным действиям.
Я могу сказать, что достаточно 500 человек скоординированных — находящихся объединенными одной целью.

Я имею в виду не просто майдановцы, не просто пожилые люди, не просто молодежь, которая проживает тут, а именно воины ВС, Нацгвардии, ветераны, «Донбасс», «Айдар», третий полк спецназа и прочая, прочая, прочая.

И сейчас идет работа по регионам. Приезжают люди, они агитируют своих сослуживцев, и координируются в своих действиях.
Никто отсюда не уйдет… Это территория для накопления сил, хлопцы будут действовать… позитивные сдвиги начнутся очень и очень скоро… Я абсолютно уверен, что до Нового года ситуация разрешится"


Семенченко также заявил, что в Киеве сейчас практически только обычные украинцы, что пришли помайданить для массовки. Основные ударные силы в АТО и распылены по Украине.

В воскресенье, 22 октября, Саакашвили заявил, что его акция продлится минимум до следующей пленарной недели —7 ноября, и активисты расходится не будут. По его словам, в течение этого времени перед Верховной Радой будут проходить «семинары, дискуссии» и общения между участниками протестной акции. Сам же он намерен посетить ряд украинских городов, чтобы донести свое видение того, что происходит в стране.
............................................................
В очкахДерзкий такой этот Семенченко. Не по годам...
Кто, как не он положил в донецких степях 3 состава батальона Донбасс? И готов сейчас еще 500 рыл положить в Киеве?
#небеснаяпятисотка?
  • +1.76 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
23 окт 2017 22:17:32
Сообщение удалено

23 окт 2017 23:31:04

  • +0.29