Украина и украинско-российские отношения
205,417,645 348,491
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
27 окт 2017 17:44:27

Украми пробито очередное дно

новая дискуссия Дискуссия  479

ЦитатаВ АВДЕЕВКЕ ЗАДЕРЖАЛИ 70-ЛЕТНЕГО ДЕДУШКУ-ШПИОНА
27.10.2017
Правоохранители задержали в Авдеевке 70-летнего мужчину, который собирал информацию о передвижении украинских войск на Донбассе и передавал ее террористической "ДНР".

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области. Неприметный пенсионер с сентября по октябрь текущего года собирал данные о дислокации, численности, маршрутах передвижения военнослужащих и техники сил АТО. Потом вся собранная информация попадала на стол начальнику разведки так называемой "республиканской гвардии ДНР", по прозвищу "Тайфун".

Кроме того, пенсионер предлагал одному из украинских военных продать ему секретную карту с грифом "секретно". "В результате добросовестного отношения к службе украинского военного и скоординированных мероприятий СБУ преступную деятельность вербовщика задокументировали", - говорится в сообщении.
Мужчину задержали. Судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без альтернативы внесения залога.

1. Не далее как месяц наза все укрийские СМИ бились в падучей - кровавый Мордор на несколько часов задержал 70 летнего крымского татарина, который нарушил зхакон о мтингах...
Звери - негодовали все укрийские блохеры и прочие укропидорасы
Здесь, в Авдеевке - укры решили заработать очередную медальку и сделали из 70-летнего деда вражеского шпиена.. Суки трепанные... даже не заморачиваются что-то придумывать - Дед наверное посла нах... пьяного "захысныка Авдеевки" - деда тут же сделали шпиёном
2. Я даже представляю этот диалог о продаже "секретной карты"
- Ты меня уважаешь?
- Уважаю!
- А пить будешь?
- Буду! 
- А карту секретную продашь?
- Пить нахаляву - буду, а карту - не продам! (добросовестное отношение к службе)
3. И, сцуко, что интересно, ни одна российская либерастическая морда - все эти ахиджаковы и кириллосеребренниковы - и рта не раскроют в защиту этгго деда! 
Ни одна наша российская "креативная особь" даже пальцем не пошевелит...
Не кирилллсеребренников, чай...
Отредактировано: Старый кэп I - 27 окт 2017 17:58:27
  • +2.39 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
27 окт 2017 19:29:50
Сообщение удалено

27 окт 2017 23:31:04

  • +0.29