Украина и украинско-российские отношения
204,785,452 348,223
 

  Внимательный ( Практикант )
07 ноя 2017 16:06:16

Гордон признал беспомощность Киева: Украину надо передать под контроль США

новая дискуссия Новость  109

Известный украинский журналист, политик и бывший депутат Киевского городского совета Дмитрий Гордон объяснил в эфире украинского телевизионного канала «112», как можно разорвать «порочный круг», в котором оказалась Украина. Подробности сообщило информационное издание «Обозреватель».

По мнению Гордона, Украину можно спасти только одним способом – передать государство под внешнее управление. При этом журналист отмечает, что взять контроль над внешней и внутренней политикой Киева должна не Европа, у которой и своих проблем хватает, а Соединенные Штаты Америки. Экс-нардеп Киева признал, что столь радикальный шаг стоит предпринять по причине собственной беспомощности властей, которые не могут самостоятельно разобраться с проблемами в стране.

В завершение своего выступления Дмитрий Гордон также подчеркнул, что не стоит искать российский след во всех резонансных делах Украины. По мнению журналиста, большинство преступлений в государстве совершаются из корыстных соображений. Подавляющее количество убийств известных политиков – совершены из конфликта на почве денег. Гордон выразил уверенность в том, что именно об этой проблеме надо говорить, а не транслировать ложную информацию о «следе Москвы».
Автор: Григорий Павлодубов ...
Источник: https://politexpert.…yandex.com
   


Приговариваетесь к высшей мере социальной защиты - украинскому патриотизму по Гардону
Улыбающийся
Отредактировано: Внимательный - 07 ноя 2017 16:20:39
  • +0.60 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!