Украина и украинско-российские отношения
204,764,323 348,217
 

  Алексей N ( Специалист )
09 ноя 2017 06:29:28

Порошенко не поддержал идею разрыва дипотношений между РФ и Украиной

новая дискуссия Новость  283

Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу разорвать дипотношения с Россией. Об этом рассказал депутат от Блока Петра Порошенко Иван Винник.
«Президент не поддерживает идею разрыва дипломатических отношений с Российской Федерацией», - приводит слова Винника RT.
Накануне депутат выступил с опровержением информации о том, что внес в закон о реинтеграции Донбасса поправку, согласно которой может быть инициирован разрыв дипломатических отношений двух стран, но уточнил, что намерен обратить внимание кабинета министра на этот вопрос.
Ранее сообщалось, что в Раде Украины 16 ноября депутаты будут рассматривать закон «о реинтеграции Донбасса». Большинство парламентариев намерены поддержать его. В случае если президент Украины Петр Порошенко подпишет документ, российские дипучреждения на Украине будут закрыты. Также закроются и украинские дипведомства, которые находятся в России. ■

Звезда

Брожение радских говен можно считать закрытым. Не полетело.
И то сказать , разорвать отношения со страной -кормильцем (называют число до 6 млн. заробичан) было бы типичным самоубийством.
 Не хотят , сцукко , самоубиваться. А зря.
Тему можно закрывать.
Отредактировано: Алексей N - 09 ноя 2017 18:31:05
  • +2.16 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Aliot ( Практикант )
09 ноя 2017 07:22:22

Ну, зачем же закрывать?
Разрыв отношений- это тема, которая может повлиять на результат президентских выборов на украине.
Уже повлияла, имхо. Теперь любой украинский кенгуру может с уверенностью констатировать- у Пети лично и у верховной зрады вообще идет процесс  раздвоения личности. С одной стороны,они говорят, что  РФ - агрессор. Даже по словам Пети, первой морды этого недогосударства -неприкрытый и наглый, а уж про добронациков и говорить нечего, они там четвертый год все отражают, хари от водки совсем уже позеленели... С другой- дипотношения со страной- кормушкой разрывать нельзя, ибо нужны деньги.
Получается, что по любому любой кандидат в президенты потеряет значительную часть электората, какую бы позицию он не имел по этому вопросу. Налево пойдешь- потеряешь, направо- опять потеряешь, прямо пойдешь -стукнешься башкой об камень, на котором это все написано:))))
  • +1.12 / 18
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
09 ноя 2017 07:37:31

Пеця тут вообще не при делах.
Поступила указивка из Вашингтона (я вам порву , суки) и партия ответила "есть".
Что вовсе не мешает поощрять Петюню долбать по Донбассу. В прошлый раз, вы не поверите, это был оказывается день укроракетчика (450 градов).
Скоро, значится,  будет день укродесантника...
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
09 ноя 2017 08:10:32

Сегодня смотрела видео от Шария по поводу разрыва дипотношений.
Корреспондент его канала подходит в Киеве к людям и спрашивает: "Как Вы считаете, нужно ли разорвать дип. отношения с Россией?"
Примерно половина опрошенных отвечает утвердительно: да, нужно.
А вот на следующий вопрос: "А какие плюсы получит от этого Украина?" ответить не просто затрудняются, а не могут. ))
Ну если не считать одного "политически подкованного", который считает, что Украина в этом случает быстрее "продвинется в Европу", "почувствует себя наконец-то независимой после 350 лет угнетения Россией", "потому что Россия всех давит морально, она уничтожила их культуру, их язык",
  • +1.46 / 25
  • АУ
 
 
 
  ржавый ( Практикант )
10 ноя 2017 23:47:50

Вообще, бандеровщина всегда напоминала мне игиловщину. Или наоборот. Не суть важно - природа одна. По звериной жестокости, тупой дремучести и однозначной  ненависти ко всем другим. К другим, от них  отличающимся.
Азиатских радикалов из мусульманских проповедников вырастили, по-настоящему, США. Чтобы Советам гадили. Нагадили, да. Глупо не признать. Но не только СССР и России. Их дальнейшие трансформации и в Европе о себе громко и жестоко заявляют, и даже до самой Америки уже добрались. "А я в домике, а я на острове", причём, не прокатило. Не уверен, что их силовики, хоть и с западной зарплатой, готовы и умеют. Хотя мой случай с триммером в аэропорту Нью-Йорка рассказывал.
Ведь люди с генами ненависти ко всем не таким же могут начать мстить. Тем более, за больную, но сначала поданную и поддержанную, а потом преданную (Путин с Трампом за пять минут могут договориться о чём-то далёком от Америки, например, во Вьетнаме. Или в Антананариву-Могадишо, не важно. Всё-таки для США по многим параметрам российский потенциал важнее, чем громкие крики в высоком прыжке. (Всегда удивлялся. Почему украинцы доказывают свою европейскость в стиле боевого танца южно-африканских зулусов? Креативность, говорят? Так прыгающим в сад Африку.)) надежду.
США, при Трампе тем более, в любой момент могут просто утерять интерес к Украине. Итак проблем за горло. А рядом с Украиной, за углом буквально, гиены с историческими обидками, картами у них отобранного и судебными исками о возмещении ущербов. В какие пампасы бежать? Или к России?
Ведь жизнь показывает, что не тянут. Ну не тянут! И сами не тянут, и с помощью "всего цивилизационного мира" не тянут. А как кричали, как скакали...
А может, всех прыгавших присоединить к зулусам? Был героем Бандера, станет Чака (К слову пришлось просто. Кстати, достойный человек. Я в девять-десять и далее своих лет читал всё и везде. Книга из серии ЖЗЛ про Чаку попалась мне дома. Он боролся против европейского вторжения на юг Африки. Храбрый человек и патриот, но соломенные щиты пулю не держат. Цивилизованные нагнули и зачистили. Обычное для них дело. Да, кстати, украинцев европейцами считают только сами украинцы.). По другой версии Чака-Чака. Тем более. Ещё лучше. Шучу.
Жесть. Печальная.
  • +1.67 / 28
  • АУ
 
 
 
 
  чойта? ( Слушатель )
11 ноя 2017 06:36:25

К упомянутым ещё можно и 3й рейх отнести  - и все три  - продукция США
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
09 ноя 2017 08:09:02

Для начала хотя-бы визовый режим ввели .  Даже на это кишка тонка. А ставить перед собой  абсурдные планы - это как раз и говорит о том- что просто потявкать (популизм)...слабаки(как шавки лают , не понимая , что это смешно ). Как и войну объявить , марсиан вызвать для военного союза против России , ещё кого можно...  и т.д и тп.
PS А про шавок  (Синоним рады).... Я вот иногда бываю в частном секторе .... Там уличной собачатины , бездомных - море . Облают- мама не горюй .  Есть способ- просто к земле наклоняешься - вроде камень берёшь . Сразу понимают , что могут получить каменюкой  - разбегаются , поджав хвосты..  (Если ВВП соизволит разогнать это сборище - Он Сделает ...)
  • +0.99 / 15
  • АУ
 
  дон Чунита ( Практикант )
09 ноя 2017 17:59:37

Плевать Порошенко на проблемы украинских гастарбайтеров. Просто ему сейчас любое резкое движение может быть смертельно. Слишком уж шаткие у позиции. Поэтому Порошенко заинтересован в том, чтобы ничего не менять. Если оно как-то существует, как-то ещё дышит, как-то воруется, то лучше ничего не трогать, тронешь - вдруг, ещё развалится?
А проблемы гастарбайтеров - это их личные проблемы. И знаете, что будет, если дипотношения, всё-таки, разорвут? Думаете, эти люди вернутся на Украину и устроят там бунт? Вы совсем не знаете людей, если так думаете. Эти люди начнут искать лазейки, чтобы остаться в России. Кому-то взятку дадут, или ещё как-то протепляют. В самом худшем случае, поедут искать счастья в Чехии или Польше
  • +1.34 / 19
  • АУ
 
 
  AltTab ( Практикант )
09 ноя 2017 18:05:43
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 22:24:59
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 22:24:59

  • +1.58
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
09 ноя 2017 20:54:08


Согласен, в целом, с посылом поста.
Вот только Майдан и Народный бунт ничего общего абсолютно не имеют.
Возможно, просто по-разному термины трактуем
  • +1.24 / 23
  • АУ