Украина и украинско-российские отношения
204,734,504 348,184
 

  Урфин ( Специалист )
13 ноя 2017 17:49:33

Тимошенко рассказала, почему не заканчивается война в Донбассе

новая дискуссия Новость  757

Тимошенко рассказала, почему не заканчивается война в Донбассе

Лидер парламентской фракции «Батькивщина» в Верховной раде Украины Юлия Тимошенко обвинила Порошенко и его правительство в получении доходов от войны в Донбассе.

В эфире телеканала «ZIK» Тимошенко заявила, что действующая украинская власть сама не может закончить войну на Донбассе, так как ей это невыгодно. По ее словам, воры, которые сейчас заняли все высокие должности в государстве, прикрываются войной, чтобы удержаться у власти.

Она сказала, что в случае окончания войны, Порошенко и его правительство «вынесут с их должностей».

«Такие миллиардные кровавые доходы, которые сегодня зарабатывает эта власть на войне, никто нигде больше не заработает. И они это знают, поэтому держат эту войну», — сказала Тимошенко.

Политик уверена, что с помощью трех-четырех раундов настоящих дипломатических переговоров на высоком уровне войну можно завершить мирным путем. 

Верно, Жуля. Только про Крым забудь. Да и про Донбасс.
  • +1.94 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  adolfus ( Практикант )
13 ноя 2017 20:22:40

Это не все. Все укромародеры, загружавшие почту награбленным, должны ответить по полной – их просто нужно закрыть пожизненно на каторге. так же все, кто искренне хотел стать "рабовласником" (это работа психиатров в фильтрационных лагерях) должны попасть туда же. Все до единого. Вместе со всеми домочадцами, которым на момент осуждения исполнилось три года. Да, их оценивают в двенадцать-пятнадцать миллионов душ, но как столько и требуется для освоения СМП.
  • +0.27 / 13
  • АУ
 
 
  PoliAndrey ( Слушатель )
14 ноя 2017 08:59:15

Что за бред!!! Трехлетних детей сажать на пожизненное за грехи (и даже за сумасшествие) родителей. по-моему, это за гранью даже нормальности. Надеюсь, что это вырвалось "ради красного словца"!
Ну и идея о посадке пожизненное "двенадцать-пятнадцать миллионов душ.." – Вы хотите превзойти укронацистов в зверствах, вернее, мы должны ЭТО сделать!? Я категорически против!
  • -0.16 / 12
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
14 ноя 2017 18:21:09

Это что, опять заразу по своей стране разбрасывать?
Огородить их в их заповеднике, и пусть выживут, как поработают.
  • +0.33 / 9
  • АУ
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
14 ноя 2017 20:46:17

В заповеднике охраняют что-то ценное и редкое, боясь его утраты...
Ну что Вы в самом деле?! Незнающий
Может Вы имели ввиду резервацию?
  • +0.25 / 7
  • АУ
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
14 ноя 2017 21:19:45

Почему по стране? Каторга – это не по стране заразу, а изнуряющий пожизненный труд в течение пяти, а иногда и менее лет (Шютка).
Именно это и предлагается – сначала в законодательстве и если необходимо, в конституции, закрепить в качестве наказания за определенный класс преступлений против общества физический или иной исключительно производительный труд в изнуярющей степени без какой-либо возможности смягчить наказание и без какого-либо возрастного ценза. Уровень изнурения должен быть таков, чтобы у человека не просто авремени не находилось, а просто желания не было общаться не только с оставшимися на свободе но и с текми, кто рядом с ним лямку тянет. Пришел с работы, поужинал, если норму сегодняшнюю выполнил, упал на нары и уснул до завтрашнего подъема. Гомикам любого разлива и степени проявления из балетов и театров дополнительное наказание – гормональная кастрация и иссечение языка под корень.
  • +0.15 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
14 ноя 2017 21:34:37

Сами загреметь не опасаетесь? Мир сложен. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
14 ноя 2017 23:13:29

Конечно же опасаюсь. Человек, вообще-то,  слаб. И я отлично понимаю, что могу лично, или мои дети-внуки, обосраться в определенной ситуации или при определенном нажиме. более того, я уверен, что именно так все и случится. Но не считаю, что отличная от нуля вероятность такого развития ситуации может считаться причиной хоть как-то эти самые панфары смягчать, и уж не говорю – отменять.
  • +0.16 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
14 ноя 2017 22:50:51
Сообщение удалено

15 ноя 2017 03:01:02

  • +0.00
 
 
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
14 ноя 2017 23:20:57

Переход на личности детектед – нечего возразить по сути? 
  • -0.12 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
14 ноя 2017 23:49:07
Сообщение удалено

15 ноя 2017 04:01:02

  • -0.03
 
 
 
 
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
15 ноя 2017 01:39:13

Я Вам отвечу так – те, у кого имя Адольф в первую очередь ассоцируется с Австрийским Художником, тупые мудаки.
  • +0.27 / 16
  • АУ