Украина и украинско-российские отношения
205,186,653 348,378
 

  Кошка....Рыжая ( Специалист )
23 ноя 2017 19:12:05

АМЕРИКАНСКАЯ СУКА, — ОНА И В УКРАИНЕ СУКА.

новая дискуссия Дискуссия  311

Бездетная американская тётя, считающая, что «медреформа — это продолжение Революции достоинства», уже всё решила за украинских граждан.

Ульяна Грибодроновна заверила, что «дети с высокой температурой, люди с высоким давлением и в состояниях, которые не угрожают жизни именно сейчас [Как это можно определить, не приехав на вызов?], не останутся без помощи».
«К ним приедет или проконсультирует врач, однако не экстренной, а неотложной помощи, которую осуществляет врач первичного звена (семейный врач, терапевт или педиатр)», – объяснила Грибодроновна.
Покажите мне семейного врача, который среди ночи поедет через весь город к больному человеку. Например, нашей участковой уже хорошо за 60. Покажите мне терапевта, способного ночью, по телефону определить прединсультное состояние. Педиатр будет метаться по городу во время эпидемии гриппа?
И все это за 370 грн в год за одного пациента?
Или я чего-то не понимаю в нашей «гідності»? А может у тех, кто видит сны на «державній мові» гипертонический криз уже не будет вызывать инсульт?
Алексей Куракин
__________________________________________________________________________

тема так называемой "медреформы" для меня очень больная....
я выросла в семье медиков....
династия моих началась еще в 1907 году с моего прадеда -Андрея Онуфриевича
земского врача....
потом бабушка - акушерка и наверное 2/3 района это люди которые родились благодаря ей....
мама - 43 года " неотложка" день -ночь в любую погода в самые отдаленные села ....
теперь систер.....
если бы старшее поколение видело во что превратили медицину в убундии они бы умерли во второй раз....
а сестра через день в слезах приходит от бессилия и не возможности порою помочь.....
Отредактировано: Кошка....Рыжая - 24 ноя 2017 07:16:05
  • +3.20 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!