Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,780,607 44,940
 

  753 ( Слушатель )
30 ноя 2017 22:28:13

**

новая дискуссия Дискуссия  123

Ребята, не вступайте с ними в дискуссию. 
Антисоветчики  здесь не для этого,  а для выплескивания своей ненависти на вас,  для своего озлобленного удовлетворения.
И не более того. Улыбающийся
 
  • +0.03 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  IvanP ( Слушатель )
01 дек 2017 12:41:53

что, не выдержал ??
Нервы сдали ??
Тяжко спорить когда документы архивные выкладывают на деяния большевиков ?
а эти деяния ой как неприглядны.
...
Правильно, надо закрыть ладошками глаза, авось злой бабайка сам уйдет ))еще можно маме пожаловаться.
  • -0.03 / 16
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2017 13:04:29

Да пусть поноет, что Вам жалко что-ли? Они вообще забавные, этот историю по открыткам и плакатам изучает, другой по художественным фильмам, третий смешно сказать.- по мультикам, четвёртый утверждает, что если чего-то нет в бухгалтерской программе - то этого никогда и не существовало ( но плюсики за открытки ставит - не знаю может в его волшебной программе открытки тоже есть?Думающий). Неужели Вам не интересно с ними общаться? Где Вы в реальной жизни таких встретите, да ещё в таком количестве ?Подмигивающий
  • -0.02 / 22
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2017 13:43:39

Веселый О! А кто такой антисоветчик?  Вот давайте с Вами выясним на примере гомосеков. Вот большевик-гомосек он антисоветчик или советчик? Не знаете?
Правильно, потому что смотря в какой временной промежуток, так как  при Ленине гомосек - это нормальный большевик, а при Сталине гомосек- большевик это статья. Вот и скажите мне, кто был антисоветчиком - Ленин, который поощрял большевиков-гомосеков ( специально для бухгалтера - я имею ввиду отмену статьи за мужеложество при Ленине, это и есть мой пруф, не дёргайтесь зря) или Сталин, который этих большевиков-гомосеков сажал. Вот когда определитесь с этим, тогда и употребляйте термин антисоветчик, а то не понятно Вы за голубых или против.Жующий попкорн
  • -0.02 / 22
  • АУ