Украина и украинско-российские отношения
204,788,308 348,223
 

  Андрей. Россия, Поволжье ( Практикант )
02 дек 2017 15:39:35

Заявление и.о. главы ЛНР Леонида Пасечника

новая дискуссия Дискуссия  235

.
02 декабря 2017г. 11ч 08мин МСК
.
http://lug-info.com/news/one/z…nika-30404
.
ЛуганскИнформЦентр — 02 декабря — Луганск
.

Заявление и.о. главы ЛНР Леонида Пасечника
.

.

В последнее время в украинских СМИ я наблюдаю совершенно неадекватную реакцию относительно последних событий в Луганской народной республике, в разрезе ими же выдуманного конфликта между ФСБ, Администрацией Президента РФ и другими российскими органами власти.

Хочу подчеркнуть, что у меня лично и всего руководства Луганской народной республики налажено конструктивное взаимодействие со всеми российскими структурами, оказывающими гуманитарное содействие нашей республике в такое сложное время. Уверен, что наше сотрудничество продолжится в будущем.

В рамках работы по реализации Минских соглашений, которым мы были и остаемся привержены, а также по ряду других вопросов, мы тесно сотрудничаем с помощником Президента РФ Владиславом Юрьевичем Сурковым. Мы благодарны России за её последовательную позицию по мирному урегулированию конфликта. Руководство России на самом высшем уровне уделяет этому вопросу самое пристальное внимание, в частности, мы надеемся завершить обмен пленными до конца текущего года.

ЛуганскИнформЦентр — 02 декабря — Луганск
.
--------------
"Железный Феликс" этот Пасечник локально для меня в моей голове. Мои тараканы в моей голове - хочу их кормлю, хочу - гоняю их тапком.

))))

Имею как бы на это право.

  • +0.34 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!