Украина и украинско-российские отношения
206,559,892 349,062
 

  Урфин ( Специалист )
06 дек 2017 21:52:46

Саакашвили создает "Сечь" у Рады

новая дискуссия Дискуссия  364

Саакашвили создает "Сечь" у Рады

КИЕВ, 6 дек — РИА Новости Украина. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили призвал оппозиционные политические силы объединиться и заявил, что на площади возле Верховной Рады создает "Сечь". 

"Я взываю к лидерам украинской оппозиции: сейчас не время говорить о партийных интересах, мы первые отставили флаги "Движения новых сил" (партия Саакашвили — Ред.), но тут не о партиях идет речь, тут идет речь, будет ли Украина. Я призываю всех объединяться, становиться вместе, они на нас будут нападать, будут теснить, знаю, что люди хотят активных действий, и у нас будут активные действия, но мы должны научиться контратаковать тоже. Поэтому я объявляю тут нашу Сечь, украинскую Сечь на этой площади, мы будем расширяться, мы будем готовиться отражать их атаки", — заявил Саакашвили на митинге в среду вечером.

Оригинал: https://rian.com.ua/politics/2...

Смеющийся Грузин создаёт Украинскую Сечь. У Зрады. В 21-ом веке. Карл!!!
  • +2.70 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Удаленный пользователь
06 дек 2017 21:55:27

Да пусть хоть эскимос - лишь бы бандерам хуже было.
  • +0.25 / 11
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
06 дек 2017 22:13:34


Письмо грузинского султана, хоть бы и бывшего. Из сечи, хоть бы и нынешней.


Цитата- Поп. Играющий на балалайке. В ванне ...
- В купели, сынок! В купели!

Жующий попкорн
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
  Начком ( Профессионал )
06 дек 2017 23:02:34

А если подуматьДумающий ведь Мишико вовсе не Рембо, он ведь и войну с Россией начал как типичный шпаненок, который требует закурить у дяденьки, понимая, что за него вступятся дворовые авторитеты. Да только те авторитеты, поняли, что лучше к дяденьке с претензиями не соваться и пустил шпаненок кровавые сопли. Ясно, что не стал бы он вести себя столь нагло в Дуркаине, если ему не пообещали в очередной раз отмазать. Да и то, хунта, которые умудряется третий год гнать на бойню тысячи грамадян, не может справиться с пухлым  грузинским проходимцем, нагло плюющий на нее прямо в логове!
Ах моська! Знать она сильна, коль лает на слона? Или слон уже не слон?
  • +2.42 / 34
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
06 дек 2017 23:16:22

Про слона. На этой ветке было в 2014 про то, почему Янукович не ввёл военное положение. Дескать, не ввёл потому, что денег в казне было на один месяц такого положения и только в одной области. Ну или примерно так, могу и наврать по мелочи, но идея, я думаю, ясна.
С тех пор денег в казне, очевидно, больше не стало.
Все проблемы современной вукраины заключаются в понтах, которые она не может оплатить. Не верите - посмотрите под этой призмой на проблему энергоносителей, например. Ну или на товарооборот с Россией. Дешёвые понты оборачиваются стране миллиардными убытками.
  • +0.84 / 13
  • АУ
 
 
 
  Начком ( Профессионал )
06 дек 2017 23:28:01

На войну деньги у слона есть, причем, давайте вспомним, как летом 14-го ВСУ выезжали их ворот своих частей на восток, а по дороге заправиться горючкой им было негде. Тепереча - не то что давеча. И горючка есть за горилкой в магазин сгонять и хватает даде на премиальные для карателей.
  • +1.36 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 дек 2017 23:43:45

На войну в двух областях, мало чем отличающуюся от введения военного положения. При помощи заграницы и волонтёров - те же трусы в госпиталях.
А теперь представьте себе то же самое, но в десятке областей, без волонтеров, и не то что без помощи заграницы, а в условиях санкций со стороны той самой заграницы.
  • +0.37 / 7
  • АУ
 
 
  Aliot ( Практикант )
07 дек 2017 07:23:57

В том -то и поблема, что в этот раз моськи не на тех  лаяли. 
Емнип,  слоны- это республиканцы. Трамп, получается,  тоже слон. В посудной  лавке.
Так что ибо не фиг. 
На ослов надо было лаять, а не на слонов.
зы. Пардон, на ослих...
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
  stranger1234 ( Слушатель )
07 дек 2017 01:35:32

ГомоСечь
  • +0.54 / 13
  • АУ
 
  Serega ( Слушатель )
07 дек 2017 15:59:11
Сообщение удалено

07 дек 2017 20:01:03

  • +1.12