Были или нет американцы на Луне?
13,256,665 109,684
 

  SEVER NN ( Слушатель )
13 июл 2009 00:56:24

Тред №126509

новая дискуссия Дискуссия  297

***



В принципе доказательство лунной афёры...если так честно разобраться...
кроется в простейшем из простейших...это не машины, не паровые котлы...даже самые совершенне...


Царица доказательств...это УЛЫБКА...УЛЫБКА ГАГАРИНА...:):):)
ТОРЖЕСТВА НАУКИ И ТЕХНИКИ...ТОРЖЕСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...
....ТОРЖЕСТВА СОВЕТСКОЙ ТЕХНИКИ И НАУКИ ПЕРЕД АМЕРИКАНСКОЙ...:up:


Знаете...я многое чего знаю про лунную фальшивку американцев...
......ой мамочки родные...:( ...ой мамочки родныеГрустный

Если бы видели сгорающие от стыда лица Армстронга...и Олдрина после полёта...:(
.....эх мои дорогие друзья форумчане...:(
я не видел никогда такого...вспоминается Олдрин...после полёта...
....в кругу семьи...рядом Армстронг унылый...глаза стыдливо опустил...
но вот Олдрин меня поразил больше всего......ой мамочки родные...:( ...ой мамочки родные...:(
скулы сжаты...взгляд понурый...видимо человек когда-то был сильный...но был сломлен морально...
....ой мамочки родные...:( ...грустно это видеть мои дорогие форумчане...грустно...:(
держит он ружьё...в руках...раздумывает...взгляд печальный опустошённый...
...пападись бы ему в этот момент лжецы из НАСА, науськивающие его НА ЛОЖЬ...
он бы их пристрелил...я лично в этом не сомневаюсь...
....ой мамочки родные...:(....мои друзья форумчане...:(



Посмотрите на лицо Армстронга, когда он дает интервью перед взлетом, это ли лицо героя, собравшегося лететь на Луну, сбивается в словах, смотрит под стол, как повинившийся ученик, которого отчитал строгий учитель. Посмотрите на лица астронавтов, участвовавших в этой программе, с кислыми натянутыми улыбками в карантинной камере после возвращения - это ли лица героев, которые с гордостью расскажут о своих приключениях. Внутренний стыд сжигает все внутри. Вспомните радостное открытое лицо Юрия Гагарина после первого в мире полета вокруг Земли. Вспомните лица других наших космонавтов на заре развития пилотируемой космонавтики - небо и земля по сравнению с лицами, так называемых, лунных астронавтов.



Я знаете ли...а...да что там говорить мои дорогие друзья...
не вертьте этим насафилам...врут они как сивые мерины, что американцы летали на луну...
никуда они не летали...от того мне и горько сейчасГрустный


***
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Flanker ( Слушатель )
13 июл 2009 07:11:39
Север, так ты порадуешь читателей ПЕРВЫМ реальным делом с твоей стороны? Или на самом деле, когда ты тут радостно писал о том что с пол-пинка найдешь всё про меня - это ты как обычно просто языком молотил?  ;D Пока что, судя по твоим отмазкам, всё к этому идет, Север!

Давай, я разрешаю выложить здесь про меня всю поднаготную!
  • +0.00 / 0
  • АУ