Были или нет американцы на Луне?
13,256,680 109,684
 

  Sidorov ( Слушатель )
13 июл 2009 09:11:52

Тред №126537

новая дискуссия Дискуссия  190

У меня есть своя собственная версия истории фальсификации полётов астронавтов "на Луну" -  как я понимаю - моя версия, самая неприятная из всех остальных.

Так вот, я уверен, что виновато в лунном обмане астронавтов - в первую очередь Брежневское Политбюро ЦК КПСС.
Что в свою очередь - восходит к изначальной глубокой порочности, так называемой советской власти.

Моё личное постижение темы полёты "на Луну" - началось с осознания отсутствия реальной лунной гонки 1960-тых годов. Это для меня краеугольный камень всей здешней темы.

Да была ли вообще настоящая лунная гонка?
http://bolshoyforum.…ic=15864.0

Ни США, ни СССР - не могли никоим образом отправить туда и обратно людей на Луну в ТО время.

По политическим причинам обе страны вступили в нереальную лунную гонку, и потом каждый понял - что это дело неподъемное... в конце-концов где-то в 1970 году было заключено секретное соглашение США/СССР по сокрытию лунных дел и с признанием настоящими, фальсифицированных лунных прогулок астронавтов.

Дальше - закат и смерть СССР, усиление господства величайшей империи в истории человечества - США...

И теперь, прямо в наши дни - финал этого, некрасивого во всех отношениях, имперского мифа, одновременно с крушением самого доминирования США в мире.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!