Вопросы пользователей
1,213,148 7,771
 

  Удаленный пользователь
17 дек 2017 17:36:05
! Разбаньте AndreyK-AV
Дискуссия  561

Дискуссия удалена
Гималаев Илья
17 дек 2017 20:22:36

  • +0.45
ОТВЕТЫ (40)
 
 
  А.Петровский ( Слушатель )
17 дек 2017 18:13:25

Раз пошла такая пьянка, предлагаю сделать его модератором! Веселый

Если я правильно понимаю, грызню устраивают именно те,
кому народ отказал в должности или звании. Классика.
  • -1.06 / 22
  • АУ
 
 
  Cheen ( Слушатель )
17 дек 2017 18:52:59

Тонко намекаете, чтоб вам глобальное модераторство дали?Веселый
  • +0.69 / 18
  • АУ
 
 
 
  А.Петровский ( Слушатель )
18 дек 2017 04:00:05

Насколько я понял из комментов таких как  AndreyK-AV,   zavbor,    Ser,  Карел, Бешеный, Фикс и некоторых других, ранее они уже были модераторами. Либо претендовали на это, но не были избраны большинством форумчан.
 
Теперь они (см. выше) устраивают свару и ругают всех и вся, в том числе действующих модераторов.
Дескать, эти модераторы плохие, не опытные, предвзятые, беспредельщики и т.д. и т.п.
Однако, если бы модераторство отдали этим (см. выше), они бы, по их словам, восстановили здесь справедливость.
 
Вот вкратце то, на что я намекаю. Подмигивающий
  • -0.98 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Ser ( Слушатель )
18 дек 2017 06:49:10

Насколько я понял из потока сознания, днепропетровский сначала расписался в том, что он подлец ("кладбища переполнены теми, кто хотел честного").
Потом сообщил,  что занимается профессионально ковровым минусованием, тем более это разрешено. 
Потом внезапно резко сократил число постов, так как добился того, чего добивался, но не того, чего хотел.  "А нас то за шо? ", ога. 
Теперь перешёл к клевете  (безнаказанно переходит на личности уже давно)
Из чего напрашивается вывод, давно подтвержденный медиками - соседство с Чуйской долиной крайне негативно влияет на когнитивные способности и возможности мозга в части прогнозорования.
Вот вкратце то, на что я намекаю Подмигивающий
  • +0.05 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  А.Петровский ( Слушатель )
18 дек 2017 11:48:52

Вы Ser веселите уже одним своим ником. И как нельзя кстати подтверждаете его Подмигивающий


По делу. Не надо мне сцены устраивать.
  
И в заключение.
О жителях Чуйской долины не беспокойся, у них все хорошо. У тебя плохо - в дурдоме №404.
  • -1.11 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
18 дек 2017 12:36:01

Я конечно порой критически высказываюсь по поводу модераторов. Но это не значит, что я готов тянуть за них лямку.

В общем, в настоящее время я точно не готов им быть. Ибо боюсь оказаться необъективным в отношении таких персонажей как Петровский например. 

И, как бы не получилось, что будь я модератором, такой вот Петровский будет сидеть у меня постоянно в бане как тролль и провокатор.

А раз он сейчас не в бане, значит он кому то из сильных мира сайта сего нужен?

Да и некогда мне сейчас погружаться постоянно в свары, организованные некой группой лиц.
  • +0.76 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
18 дек 2017 15:09:31

Хотел бы обратить Ваше внимание, что некто Мамомот постоянно сидит в бане именно из-за своей несдержанности. При этом трудно сказать, что Мамомот разделяет политические взгляды Адамантита, они расходятся кардинально, в диаметрально противоположные стороны. Только почему-то левые ортодоксы считают себя вправе вести себя также, как Мамомот, и когда их за это банят - постоянно взывают к тому, что это неправильная модерация, которая целенаправленно по политическим мотивам их гнобит. Но вот примерить на себя  то, в чём они обвиняют Мамомота они не хотят категорически. А зря. Поведение одинаковое. За то и банят.
Я знаю много людей на форуме, которые придерживаются левых или социалистических и коммунистических взглядов. Но с ними МОЖНО вести дискуссию и вполне приятно это делать, даже если мы не согласны друг с другом категорически. Но вот группа товарищей с пары веток типа ПРР не хотят придерживаться правил нормального ведения дискуссии, а пытаются всему остальному миру навязать теорию об изначально просранных полимерах.
  • +0.60 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
18 дек 2017 15:23:29

Ну я не заметил никакого постоянного бана Мамомота. Изредка да, бывает и банят.

Шмегельский например вообще сплошь и рядом пишет в хамской манере, переходит на личности и ему за это ничего не бывает. Почитайте его сообщения. Хамство на хамстве.

Что касается кто кому и чего навязывает на ПРР, то тут я с Вами также не согласен, но в основном по восприятию. Как по мне, так МОЖНО обсуждать не только достижения, но и какие-то отдельные недостатки, иногда случающиеся и в нашей стране.
Отдельные недостатки можно было обсуждать (осторожненько конечно) даже при СССР! Не вижу почему их нельзя обсуждать сейчас. Это первое.

Ну и второе. Конечно когда желудок сытый и всё у человека лично хорошо, наверное приятно порассуждать о планах громадье, и лично мне это даже приятнее делать. Но надо же понимать, что не все у нас на сайте нормально обеспечены и не у всех всё в жизни хорошо. У некоторых просто беда бедовая.

Вот я одного из камрадов упрекнул в несдержанности и повышенном критиканстве, а он мне в личку написал, что живёт на 8 000 рублей в месяц. У меня столько уходит на квартиру, телефон, интернет. Я как представил как жить на 8000, так и не решаюсь больше ему указывать. Человеку реально плохо. Ну и как в таких условиях заставишь его радоваться серийному выпуску К-424 или первому полёту Су57, когда у него завод встал и работы по сути нет? Ему же жрать банально нечего, а некоторым и семью же кормить нужно.

А мы таким старательно здесь затыкаем рот, обзываем хохлами и кормим минусами и банами. А потом на хлеб с маслом кладём икорку и под чаёк с мёдом, радостно обсуждаем как удачно запинали очередного хохлотролля.
  • +1.08 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
18 дек 2017 15:42:51

Ну логи модерации же есть.

  • +0.29 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
18 дек 2017 16:32:27

Конечно есть, к примеру Бан #32978
Сперва Портос задал вопрос,
ЦитатаЦитата: Портос от 27.11.2017 21:54:26
...
А кто такие белые сейчас, какие партии представляют, какие рейтинги имеют?

Путин например он белый или красный?
Если не тот ни другой, то какого цвета?

на него Адамантит ответил, он обстоятельно и подробно изложил свой взгляд,  без хамства, и в пределах правил форума,
с ним можно соглашаться или нет, но это взгляд близко не Собчак или Навального, или прочей пятой колонны,
а скорее средний левый взгляд, далеко не ультро
ответ Адамантита под скроллингом
и тут же за это Адаментит получил месяц бана. Думающий
как за

Срок
28 ноября 2017 07:17 - 22 декабря 2017 07:17
Модератор
marrakesh
Пользователь
Adamantit
Нарушение
Троллизм
Комментарий
троллизм

Выбор России: текущая политическая ситуация


ЗЫ: Раньше я с подобным взглядом Адамантита спорил, но теперь когда за мнение на месяц в бан, спорить точно не буду, потому что будет походить на глумление. Да и радикализует людей подобный подход.
  • +0.89 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
18 дек 2017 16:40:53

Может быть бан за последние три абзаца Адамантита, не находите? Ну вот Калибры или строительство космодрома Восточный, или Х-101 или ракетные двигатели, РД-181 которые у нас американцы покупают, разве не опровергают эти слова Адамантита? Ну ведь троллиный наброс ведь...
  • -0.18 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 дек 2017 16:54:18

Вообще он просто писал про свой завод, с которым действительно не шибко хорошо сейчас дела обстоят.
Да и исследование космоса действительно практически свернуто. Что вы можете вспомнить кроме "Спектр-Р"? Он хорош, но кроме него ничего собственно и нет.
Следует различать "троллизм" и "взгляд из своего окошка". Вот последние три абзаца - как раз второе. Просто у него окно выходит не на центральную площадь, а на неухоженный двор. Ну уж кому какое досталось, давайте лучше заколотим досками, ага.
  • +0.93 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
18 дек 2017 17:04:12

Юрген, это троллизм, потому что все полимеры у Адамантита просраны изначально, и я не видел постов Адамантита, которые говорили, что мир хотя бы немного белый или цветно, а не только чёрный. В смысле не в СССР - белый, а именно в России. Я очень хорошо помню наш спор с Адамантитом в цифрах несколько лет назад. Он видит очень избирательную картину - то есть он хочет клеймить современную Россию, вот он и видит только те цифры, которые это подтверждают. А когда ему показываешь полную картину мира, начинает снова выискивать во всей палитре только чёрный цвет. Ну вот это и есть троллизм.
  • +0.04 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  D9ID9I ALT2 ( Слушатель )
18 дек 2017 17:29:21

Это всё от плохой памяти))) Например, обсуждаемый персонаж довольно активно защищал Россию и ее политическое руководство от говномета расово чистых русских из прибалтики. Потом, правда, его укусил Пургенян, персонаж сгонзал в тупичок к волосатым купальникам, покаялся там (и был послан нах со своими покаяними емнип), и, нарезав таким образом кружок, приземлился вновь у нас. 
Но полностью Прозревшим, с желанием тоже кого-нить отпрозреть на свой манер))
  • +1.29 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 дек 2017 09:10:01

он в бане и не может вам ответить
это не оч хорошо, этим пользоваться
я тут уже многим задавал вопрос и ответа не получал
или бред какой то в ответ
итак
что не так с тем Пургеняном?
мне он пофигу вообще то
что то я из его видео на соотв ветке ГА смотрел, что то пропустил, ибо было не интересно
пару раз сходил по ссылке отсюда на их ресурсы и почитал
блин, ну ведь совершенно безобидные же ребята
и тут на ГА их всего ничего
я, ей богу, не понимаю ажиотажа по этому поводу
покусал он там кого то или нет, офигеть аргумент
может, хоть вы скажете, что тут с этой темой?
...
кстати, история про "маневр" Адамантита подозрительно похожа по стилю на бабскую сплетню
вот совсем этого я от вас не ожидал
  • +0.71 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  D9ID9I ALT2 ( Слушатель )
19 дек 2017 17:01:56
Сообщение удалено

19 дек 2017 21:16:05

  • +0.17
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 дек 2017 22:18:27

Дядя, вы что то совсем опустились за время отсутствия в политразделе. 
Для особо одаренных - я с ГА никуда не уходил, с 2008 года это единственная площадка где живу.
Про покаяние и нарезание кружков - ваши фантазии оставьте для своей подворотни.
  • -0.19 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  D9ID9I ALT2 ( Слушатель )
24 дек 2017 16:45:06

Зато я искренне рад вашему росту на ГА, Адамантит)))
Я и не писал что вы уходили... сходили покаятся за свою прошлую пророссийскую позицию. Ваше участие в изгнании волосатых купальников можно посмотреть в истории постов, от покаяний осталась только регистрация в Тупичке со следами 3х сообщений, написанных в день регистрации. Ну и плюс старожилов с памятью осталось еще...
Но альтернативная реальность сильнее))) во всех проявлениях.
 
  • +0.71 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 дек 2017 17:57:59

Лжете или искренне заблуждаетесь. Никакого покаяния за пророссийскую позицию не было и в помине.
Не нужно создавать альтернативную реальность в угоду нынешней тусовке. Вас это точно не красит.
  • -0.04 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gonza ( Слушатель )
24 дек 2017 21:00:17

 и часовню тоже - он развалил.   некому ведь больше было, да.

ЦитатаТупичке со следами 3х сообщений, написанных в день регистрации.


Никогда бы не подумал, что Вы читаете форум Урсуса.. Улыбающийся
  • +0.77 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Карел ( Слушатель )
18 дек 2017 21:59:39

А кто сказал, что Вы видите полную картину мира? Это совсем не факт. Вполне м.б., что полную картину мира видит именно Адамантит или кто-то другой... Просто у Вас есть ресурс его удалять, а у него нет.
Не надо понимать написанное выше буквально. Я это к тому, что для видения полной картины мира должны быть представлены все цвета и в том числе черный. Удалите людей мыслящих критически и вы тут же превратитесь в болото, как сейчас на УРО. Вот тогда и будем "строить ГП на ЗУ для развала Украины...".
Если же черный цвет представлен не будет, то Вы точно не в состоянии ухватить ситуацию в целом. Не льстите  себе. А дальше, деградация и крах. Тут Терру всуе вспоминали... решил заглянуть по старой памяти - тихо, как на кладбище. Зато нет никого "выискивающих в палитре черный цвет" (с), полумертвые единицы оставшихся, но настроены исключительно оптимистически. И так будут видимо, настроены до окончательного звездеца, который уже не за горами. С чем их и поздравляю.
.....
Это одно, но хочу сказать и другое. Мы тут сейчас возмущаемся и ищем правду, клеймя модераторов, админов, злобных троллей, недружественных -хамов оппонентов и т.п. И не понимаем, что это все и есть та самая демократия, которая двигает мир вперед и которой мы так чураемся в официальном режиме.
Ага, враги на каждом шагу на форуме, но почему-то справедливые требования снять модераторство с сдохших веток тут же удовлетворяются, переборы в банах, как только на срачечной ветке поднимается вой, ликвидируются, по всем спорным вопросам находится консенсус в большей или меньшей степени, с учетом того, что идеала все-равно не бывает.
Ребятки, а я вас всех поздравляю. Мы счастливо живем в непростом, но динамичном и в принципе, весьма справедливом мире (это я про форум, кто не понял). Со своими мелкими обидами и дрязгами, естественно, но с серьезной, фундаментальной основой и уважением к мнению рядового пользователя. Конечно, не всегда и не на 100%, но ведь идеала еще никто не достиг и всегда есть к чему стремиться.......
  • +0.64 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
19 дек 2017 04:17:29

Всё очень просто и измеряется фактами. Если человек пишет, что ничего нового не построено, а ему приводят факты, что это не так, если он пишет, что инвестиций в производство нет, а ему с цифрами и фактами его демагогию опровергают, если он говорит, что полимерыдавнопросраны, а ему показывают реальную картину мира, то вот такое поведение человека, целью которого является не достижение истины, а навязывание другим своей картины мира, и за неимением фактов в оправдание своей позиции, такому человеку просто приходится троллить. И, естественно, его за это банят.
И да. Ресурс удалять есть у модераторов, и это право дано многим модераторам большинством форума. Давайте учитывать это, когда вы говорите, что у них должно быть право троллить, и это, дескать, может быть правильной картиной мира. Никто не возражает, пусть человек свободно пишет, где его никто не будет банить. Но на другом форуме, где он найдёт таких же единомышленников. А вот приходить на форум, где у него мало единомышленников, где многие находятся в оппозиции к попыткам троллинга, это вообще зачем нужно?
  • +0.50 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Карел ( Слушатель )
19 дек 2017 07:02:30

Что есть "факты"? 
Больше года назад Мамомот привел портянку с "Сделано у нас", где указал на строительство завода станков с программным управ. и на первые два экспериментальных, которые якобы уже построены. Вот это факты?
Но вот тогда выяснилось, что завода нет, а станки толкнули ради рекламной компании. Якобы завод будет через год...
А это факты?
Прошло полтора. Я не поленился и где-то неделю назад снова прошел по старому срачу и снова попытался найти этот "секретный" завод - не нашел. И предположу, что его и не существует, хотя, "крупные спецы" в области промышленности здесь на ветке утверждали, что все будет.
А это факты?
В результате А. поднявший вопрос, был забанен, М. выложивший сообщение о лже-заводе, получил свой пряник в виде плюсов поклонников сайта "Сделано у нас" с запредельными рейтингами, плюсующими все подобные сообщения без разбора, "спецы" отметились профессиональным взглядом и тоже срубили свои висты.
Но ведь прав был А., а не правы М. и "спецы", хотя, их никто не забанил. Просто их позиция соответствует "линии партии",  а А. нет. И вот это, как раз, факты.
Бывает, когда и А. в лужу садится, не спорю, а кто в ней не сидел? Но ведь проблема в том, что в бан он попадает не зависимо от того сел он в лужу или нет, я об этом.
.....
Я сам не в восторге от творчества А. Нмв,  слишком длинные, размазанные посты, часто односторонние, часто это просто  другая крайность от Мамомота. Но М. за то же самое попадает за флуд, а А. за троллизм. За одно и тоже по сути, совершенно разные наказания. Ну а тонкости "троллизма" Чин выше уже прояснила  - ни убавить, ни прибавить.
Ладушки, я закончил с этой темой. В конце концов, не мой профиль.
  • +0.82 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
19 дек 2017 10:43:16


Обсуждаемый персонаж не просто форумный тролль, а тролль с репутацией и со справкой. За троллизм здесь его банили кмк все модераторы, и действующие и бывшие, и думаю что и будущие. 
А справку ему выдали, и неоднократно, юзеры форума, когда в прежние времена проводили опросы на "Лучший по категориям".  Веселый
  • +0.31 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
19 дек 2017 12:58:12

Знаете, чем троллизм отличается от того, что человек не троллит? Вот если человек будет говорить о том, что Ваша нынешняя жена - шлюха, не имея на то никаких доказательств, а всего лишь имея такой взгляд на жизнь - то он откровенно троллит. И делает он это только потому, что находится в родственных отношениях с вашей бывшей, которая разумеется в его глазах выглядит лучше всех. Вот это и называется троллизм, которым занимается Адамантит. А если человек, влюблённый в женщину видит исключительно достоинства женщины, и преуменьшает её недостатки, то как это можно назвать троллизмом? Вот именно так и поступает Мамомот. Чего вы эти две позиции сравнивать пытаетесь?
А по поводу того, что если не будет всех цветов на форуме, то он станет скучным - я с вами согласен. Но только разве пристутствие всех цветов позволяет людям постоянно извергать ложь и мерзость бездоказательную?
  • -0.52 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
19 дек 2017 15:51:55
Сообщение удалено

19 дек 2017 20:01:02

  • +1.16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ConstB ( Слушатель )
19 дек 2017 16:11:38

Это да. Иногда ярый ура-патриот хуже гнилого либерала.
  • +1.47 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 дек 2017 16:17:08

А вы в исторический раздел модератора поставить не хотите? Хотя б временно?
И куда делся Пауль?
  • +0.37 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ConstB ( Слушатель )
19 дек 2017 16:21:55


Нужно. Но я туда не хожу и порядочных людей не знаю. Можно устроить выборы, чтобы хоть посмотреть на кандидатов.

Куда делся Пауль я не в курсе, наверно занят.
  • +0.73 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
19 дек 2017 17:28:07
Сообщение удалено

19 дек 2017 21:31:05

  • +0.62
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul ( Слушатель )
19 дек 2017 19:22:33

Я не загулял, а отсутствовал по увы, не шибко зависящим от меня обстоятельствам.. Все мы человеки, причём - не молодые.. Но - я таки снова в деле. Надеюсь - пару-тройку ситуайенов это шибко огорчит, гы.. Остальным - здравия желаю, камрады, если честно - я по вам скучал..
 
С ком.приветом, Пауль...
  • +2.27 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
20 дек 2017 04:40:30

С возвращением! Выпивающий
  • +1.32 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
19 дек 2017 04:32:24

Нет. Троллизм - это когда присутствует элемент глумления ( не путать с горькой иронией и рассказами о наболевшем)
 Депоессивный мизантропизм это не троллизм ещёПодмигивающий
  • +0.97 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
19 дек 2017 04:43:58

Троллизм может быть и без глумления. Определение троллизма от Авантюриста.
Цитата
Троллизм
-
Целенаправленное создание помех дискуссиям и превращение конструктивных обсуждений в перепалку, обычно с целью привлечения всеобщего внимания к своей персоне, либо в качестве метода сетевой войны. Типичный троллизм выражается в размещении грубых, провокационных, оскорбительных, клеветнических, истеричных и т.п. сообщений в темах, огульном и агрессивном критиканстве, вбросе слухов, подстрекательстве, нарочитой глупости высказываний и просьб, вызывающем высокомерии ко всем участникам и т.п.




Вот всё выделенное можно отнести к Адамантиту, когда он троллит
  • +0.43 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
19 дек 2017 05:06:59
Сообщение удалено

19 дек 2017 09:16:05

  • +0.55
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
18 дек 2017 16:55:54

Не нахожу, потому что, 
во первых есть первые три абзаца, подтверждающие сказанные Вами достижения,
но если у Вас стакан наполовину полон, то Адамантита на половину пуст, о чем как раз три последних абзаца его поста.
Да и не до ура ему, когда упал Протон, а в это время идут попытки продажи земель вокруг Хруничева...
Я сам был в очень нехорошем состоянии когда в 2004(7...15...) мой родной УППО пытались распродать, а ведь уже 15(20...25) лет на нём не работал....
Да и когда наезжали на земли УМПО тоже гадко на душе было, хотя только завод смежник, а нынче на движках УМПО летают все Сушки...
Я нахожу что этот пост, как заявка на диалог и обсуждение проблемы. 
И кстати, что боятся то, ведь тот же рейтинг Адамантита показывает, на форуме считающих что "стакан наполовину полон"  большинство или было большинство. А однобокость, приводит к узости взгляда, и тогда огульно всех несогласных с правым и крайне правым взглядом в левые, и вот явные центристы уже типа левые. 
А это полностью сбивает прицел и подменяет цели. 
  • +0.97 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
18 дек 2017 15:52:15

Ну недостатки обсуждать не только можно, но и нужно. Речь не об обсуждении недостатков. Речь о том, что все полимеры просраны изначально и ничего хорошего в России быть не может, а могло быть только в СССР. Постоянный целенаправленный сбор недостатков, большинство из которых оказывается опровергнутыми пруфлинками. 
ЦитатаНу и второе. Конечно когда желудок сытый и всё у человека лично хорошо, наверное приятно порассуждать о планах громадье, и лично мне это даже приятнее делать. Но надо же понимать, что не все у нас на сайте нормально обеспечены и не у всех всё в жизни хорошо. У некоторых просто беда бедовая.

согласен. Но всё же это не повод высасывать проблемы из пальца, там где их нет
ЦитатаВот я одного из камрадов упрекнул в несдержанности и повышенном критиканстве, а он мне в личку написал, что живёт на 8 000 рублей в месяц. У меня столько уходит на квартиру, телефон, интернет. Я как представил как жить на 8000, так и не решаюсь больше ему указывать. Человеку реально плохо. Ну и как в таких условиях заставишь его радоваться серийному выпуску К-424, когда у него завод встал и работы по сути нет? Ему же жрать банально нечего, а некоторым и семью же кормить нужно.

ну здесь трудно не согласиться. Но всё же государство и таким людям пытается помочь. Например, есть субсидии на ЖКХ которые покрывают расходы на жилкомхоз выше 10-16% совокупного дохода семьи.
  • +0.20 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Слушатель )
19 дек 2017 14:19:05

Банят только года совсем уж края попутает и то в основном вместе с оппонентом, что ведётся на провокацию.
По сути, это штатный провокатор, который свои провокации перемежает с информацией "сделано у нас".
  • +0.05 / 20
  • АУ
 
  Сизиф ( Практикант )
17 дек 2017 18:14:48

Бан сокращу до полуночи сегодня. Это минимум, чтобы совсем  не сносить, а остался бы в логе банов.
При этом не считаю сие действо амнистией, и тем более прошу не расценивать как сожаление о том, что "погорячился" или еще что-то  подобное.
По -прежнему считаю свое решение правильным, хоть и с превышением полномочий, как и прежде писал, когда забанил.
Рассматриваю как УДО, учитывая и личность форумчанина.

Ни разу при этом не претендую хоть в какой-то степени ограничивать контент Андрею. За исключением именно того за что и забанил ранее.
  • +1.25 / 20
  • АУ
 
 
  ConstB ( Слушатель )
17 дек 2017 18:20:17

Ну тогда и я разблокирую его аккаунт. Но с условием, что он больше не будет использовать свою подпись в нарушение Правил.
  • +1.21 / 12
  • АУ