Украина и украинско-российские отношения
204,776,467 348,222
 

  Эталоныч ( Слушатель )
27 дек 2017 06:31:56

Как превратить зраду в перемогу

новая дискуссия Дискуссия  420

РИА Новости http://ria.ru/economy/20171227/1511785362.html

В "Нафтогазе" назвали преимущества покупки газа у России после решения суда


ЦитатаМОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Украина получила возможность закупать российский газ по рыночной цене без переплаты за транспортировку, об этом заявил коммерческий директор НАК "Нафтогаз" Юрий Витренко, комментируя судебное решение Стокгольмского суда по иску "Газпрома", передает РИА Новости Украина.

Витренко считает, что прямые поставки голубого топлива из России будут выгодны для Украины. "Если мы покупаем этот газ у Словакии, Польши или Венгрии, то рыночная цена Словакии включает подходящую стоимость транспортировки с немецкого ликвидного рынка-хаба в Словакию. То есть эта цена в Словакии немного выше цены в Германии. Сейчас у нас появляется возможность покупать газ в России по цене чуть ниже", — заявил Витренко в эфире "Громадське.ТВ"



"Я не обосрусь, я не обосрусь... это не я, это не я..." Веселый

ЦитатаА как же перемога "600 дней без российского газа" ?



ЦитатаПеремогу надо лепить очень быстро, пеня-то капает. За 5 дней с пятницы уже 3 миллиона накапало, по 10 центов с каждой украинской морды.



ЦитатаСтроительство Крымского моста обойдётся нам примерно в 4 млрд долларов. Украина выплатит Газпрому половину этой суммы по решению Стокгольма. Благодарим патриотов Украины за участие в финансировании нашего моста 50х50



ЦитатаЗакупленный непосредственно у Газпрома газ плохо повлияет на свидомость вуйков. Пусть продолжают закупать эуропейський.



ЦитатаВсюду где Poccияне пытаются открыть глаза вреднючим до ужаса недoyмкам, начиная с гocпepeвopoта организованного западом и заканчивая Стокгольмским арбитражем, правда почему-то всегда оказывается на стороне pyccких, одна Надя чего стоит, сколько я им тылдычил: На кой она Вам нужна? Не верили, и чё?...
Отредактировано: Эталоныч - 27 дек 2017 07:02:35
  • +2.00 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!