Украина и украинско-российские отношения
206,558,200 349,058
 

  Comandante ( Специалист )
29 дек 2017 10:56:58

Перемирие по-украински: в зоне «АТО» начались учения боевой авиации

новая дискуссия Новость  992

КИЕВ29 декабря 2017, 08:33 — REGNUM  Украинские войска в зоне ведения боевых действий в Донбассе проводят учения военной авиации, сообщает 29 декабря ТСН/

Согласно сообщению, украинские военные вертолеты участвуют в военных учениях в Донбассе во время «новогоднего» перемирия. Украинские летчики тренируются сбивать наземные небольшие цели, например, лодку на реке.
Для поражения целей летчики применяют 30-мм пушки. Также вертолеты патрулируют прифронтовую зону, отыскивая «диверсионно-разведывательные группы» ополченцев.
По словам командующего украинскими военными действиями в Донбассе Михаила Забродского, украинские летчики тренируются выполнять транспортировку больных и раненных, боеприпасов, солдат. Помимо этого, целью учений является отработка боевых заданий с целью уничтожить противника с воздуха

https://regnum.ru/news/polit/2363630.html

Подмигивающий
  • +0.79 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  exUSSR ( Практикант )
29 дек 2017 12:08:21

Память у укров, как у рыбок гуппи.
Этим хватило помнить о сбитых литаках й гелихоптерах всего на два года.
Ну это лечится.
В случае чего, лучшие специалисты ЛДНР проведут им сеанс иглотерапии.
  • +0.84 / 18
  • АУ
 
 
  Observer 07 ( Слушатель )
29 дек 2017 13:17:30

Не совсем согласен с выделенным. Укры помнят про голодомор, помнят про то как выкопали Черное море и много другой разной хрени, которая происходила в их параллельном подкастрюльном мире. Улыбающийся
Недавно обнаружил что хохлизм-либерастизм лечится, и я  уже опробовал этот метод на нескольких подопытных.
Не могу сказать. что я их вылечил,т.к. такую цель не преследовал, но посеял состояние неуверенности.
Алгоритм лечения простой как топор: вы не оспариваете ни одного аргумента, выдвигаемого оппонентом и даже соглашаетесь с ним. Он охреневает от такого поведения ватника и Остапа его начинает нести. Вам остается только правильно сделать подсечку, задав вовремя правильный вопрос, который поставит его в тупик. Ответы ему не давайте, лучше многозначительно промолчите. Несколько таких повторов и у укра возникают сомнения. Только не ввязывайтесь с ним в спор, достаточно просто  посеять сомнения, а это начало пути к выздоровлению.
  • +1.75 / 25
  • АУ
 
 
 
  Paul ( Профессионал )
29 дек 2017 14:31:50



Правильный вопрос - это счастлив ли пытуемый от результатов своих половецких скачек на майдане? Думающий Или - чей таки Крым? Подмигивающий
  • +0.93 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Observer 07 ( Слушатель )
29 дек 2017 16:04:32

Таких вопросов укру задавать нельзя. Нужно действовать потоньше. Например я говорю хохлу между делом что завод в Калуге, выпускающий Шкоды, начал поставлять автомобили, в ЕС.По данным «Автостата» за девять месяцев этого года на чешский рынок поставили 15,6 тысяч экземпляров модели Skoda Yeti — это половина всего российского экспорта новых автомобилей. А в следующем году за границу поедут лифтбеки Skoda Octavia российского производства (универсалы ГАЗ не выпускает). При этом машины будут предлагаться не только в Чехии, но и в других странах Европы.  Ссылка
Хохол не прочухивает подвоха и заявляет так: "Конечно, в России меньше зарплаты и ЕС выгодно. Европейцы всегда сбрасывают производства в страны где уровень оплаты труда ниже и папуасы счастливы".
Я его перевожу на тему как он видит развитие Укрии. Хохол говорит, что например можно организовать отверточную сборку автомобилей для Европы. Я его спрашиваю а почему вдруг ЕС перенесет отверточную сборку на Укрию. Хохол лихорадочно соображает и выдает: "Так у нас можно зарплату меньше платить". Сразу вставляю: "Так вы что ли папуасы?"  - сразу завис и по нему видно, что в голове начинается пробуксовка. Спрашиваю его: "А почему бы вам не дружить с Россией?" ответ хохла более чем предсказуем: "Мы не хотим быть вассалами России". Я ему задаю совершенно наивный и тупой вопрос: "Ну так вы стали вассалами США и ЕС, и чем это лучше?"
Хохол не растерялся и заявляет примерно так: "демократия и все вещи, которые  нас окружают, созданы великой европейской цивилизацией". Напоминаю ему про древнюю Грецию и демократию. Видно, что что-то слышал про это, но возразить нечего и он тупо виснет.
Прошу привести примеры и хохол говорит примерно так: "Айфоны, Мерседесы и прочее создала европейская цивилизация".А вопросы -"А колесо для мерседеса тоже изобрели европейцы? А кто заложил основы кибернетики и вычислительной техники?" привели хохла в некоторое замешательство. Короче пришлось хохлу признать что европейцы всего лишь воспользовались чужой интеллектуальной собственностью.... и т.д. и т.п.
Ну это так - вольный пересказ беседы с хохлом, а нюансы здесь не передашь.
Пауль, я думаю что у Вас  бы гораздо лучше чем у меня получилось постебвться над хохлом.Подмигивающий
  • +2.39 / 32
  • АУ
 
 
 
  чойта? ( Слушатель )
29 дек 2017 16:32:02

это начало не выздоровления, это всего лишь начало осознания болезни
  • +0.05 / 2
  • АУ