Украина и украинско-российские отношения
205,396,089 348,490
 

  Удаленный пользователь
03 янв 2018 20:40:23

Монтян собралась уходить на пенсию

новая дискуссия Новость  678

акануне Нового года известный правозащитник и адвокат Татьяна Монтян объявила о своем уходе на пенсию.
Об этом она написала на своей странице в социальной сети.

«Кто куда - а я на пенсию. За@алась я работать, а потому - добью дела, которые у меня остались, и сделаю бессрочную паузу», - заявила она.


По ее словам, такое решение было принято из-за детей, которые решили, что с такой нагрузкой как у Монтян, недолго остаться и без матери.

«После четырех моих операций подряд дети решили, что так и без мамы остаться недолго. А они у меня еще маленькие, они еще к этому не готовы - но вполне готовы просто меня удерживать, чтобы я побыла, наконец, просто мамой», - написала адвокат.




Отметим, что пользователи сети сочли такое решение преждевременным и всячески отговаривают Монтян от этого шага. Они убеждены, что адвокат скоро заскучает на пенсии и вновь вернется на работу.

Пока неизвестно действительно ли это взвешенное и обдуманное решение или Татьяна, как обычно, решила слегка потроллить своих подписчиков и недругов.

Напомним, Монтян известна прежде всего своей непримиримой позицией касательно Майдана и нынешней власти. Она не только осуждает все действия националистов, но и участвует во всевозможных правозащитных конференциях, раскрывая европейцам глаза на происходящее на Украине.

Среди ее клиентов эстонский гражданин Владимир Поляков, которого должны были обменять 27 декабря, однако позже вычеркнули из списков и отправили обратно в тюрьму.
ссылка
Гляди-ка, сперва Голобородька вещает, что может "устать и уйти", теперь вот Монтяниха в "кусты" засобиралась, всё это на фоне прямо таки "гона" хохлопацифистов в сторону гнусного агрессора и расчехлежа целой кучки персон "на слуху". Что происходит-то, а?
Монтян - русофобка и боролась ещё при предыдущей владе с русскоязычными школами в Киеве. Одна из ее клиенток - Вита завируха. Это пожалуй все, что про неё стоит знать.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +3.28 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!