Украина и украинско-российские отношения
204,735,472 348,185
 

  масагет ( Практикант )
15 янв 2018 13:24:17

Шо,опять в Малиновке власть меняется?

новая дискуссия Дискуссия  681

Концепция поменялась: Ада Роговцева вернулась к заработкам в России

Пока патриоты с пеной у рта обсуждают, сколько дополнительных налогов надо  содрать на АТО с гастролирующих с России артистов, кумир «кастрюлеголовых» - бабушка Ада Роговцева, целующая «киборгов» в протезы, снялась в очередном российском сериале «Я люблю своего мужа».
Там она играет театральную актрису Полину Штрауб, соседку главной героини. Буквально сегодня эта лента выходит на российские экраны, причем премьера очередного фильма с участием украинских патриотов, состоится на Первом федеральном канале. Милое романтичное кино, которое так хорошо смотреть в новогодние праздники, почти отмененные Цеевропой.
Режиссером ленты выступил Дмитрий Петрунь, знакомый телезрителям по проекта «Тест на беременность» и «Офицерские жены», а сценарий написала Алина Семерякова. В главных ролях «Я люблю своего мужа» сыграли Екатерина Климова и Иван Оганесян Также в сериале снялись известные артисты Дмитрий Суржиков, Ада Роговцева, Владимир Горянский, Алина Гросу, Денис Мартыно, Александр Пожарский.

«Не видели? Ну и ничего страшного. Это не самая лучшая роль Ады Николаевны Роговцевой в очередном «мыле», снятом для российского зрителя. Мне она больше нравилась в советских фильмах», - иронично прокомментировал зашквар лауреата Национальной премии Тараса Шевченко, экс-губернатор Харьковщины, оппозиционный политик Михаил Добкин. А украинские зрители немедленно напомнили Роговцевой ее пафосное прошлогоднее выступление после пресс-конференции по случаю 80-летия.



«Заработки в России всегда выбор между деньгами и совестью». Это позиция Ады Роговцевой для «кастрюль». Роговцева отметила, что в свое время получала предложение остаться в России, но она заявила, что Украина ей дороже. За патриотизм и помощь украинским военнослужащим артистка было заочно осуждена РФ на три года.

«В России, может, меня любили даже больше, чем в Украине. Было такое время. Но как в одну минуту все изменилось, когда сказала, что моя родина, моя земля мне дороже, чем все блага, которые мне предлагают», - рассказала баба Ада доверчивым скакунам.



«Я же у них под криминалом. Если я переступлю границу России, то меня посадят на три года. И за что, скажите мне?» - вопрошала с надрывом артистка, пересчитывая за углом российские рубли. А гиднюки утирали слезы умиления и вспоминали, сколько денег Роговцева перечислила «нашим хлопцям в АТО». Ведь «баба Ада» известна своей патриотической позицией и помощью украинском бойцам. Все годы войны она регулярно бывает в зоне АТО с выступлениями и концертами, передает средства и для раненых в госпитали.
 Однако же, деньги не пахнут, ради них можно и принципами поступиться, и гидностью. А если посмотреть, да не такие уж и страшные эти русские. Ну, которые платят...
  Пока поклонники украинской театральной звезды никак не комментируют факт случки Роговцевой с «агрессором», тем более, что совсем недавно зрители с упоением травили Ани Лорак, Таю Повалий и Лолиту Милявскую за концерты в Кремле и требовали отобрать у них звания и украинское гражданство.

Светлана Манекина
  • +1.90 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (24)
 
 
  Luna ( Практикант )
15 янв 2018 13:45:38



Подумала так же, прочитав в блоге заголовок Помните того Горянского, что "в Россию не поедет играть даже Гамлета"? Встречайте!
.......который оказался таки лукавым.
Фильм снимался по заказу канала "Интер" на Украине и ради бабла поехали наши не брезгливые Климова и Оганесян
  • +2.68 / 49
  • АУ
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
15 янв 2018 13:54:46

А почему бы они не должны были ехать? У вас какое-то странное представление о том чем и как живут люди разных профессий. Вообще 95% населения России и 99% населения Украины поедут на Украину (в Россию) ради бабла без всякого зазрения совести. 
  • -1.69 / 53
  • АУ
 
 
 
  Observer 07 ( Слушатель )
15 янв 2018 14:05:57

Я попадаю в 5%, которым бабло без всякого зазрения совести не нужно.Улыбающийся
Западенцы  меня чуть в ж..пу не целовали, забыв что я клятый москаль, когда им потребовались мои знания и умения для модернизации их завода. Но я  не считаю такое предложение приемлемым для себя.  Лучше работать для наших заводов, хотя бы только потому что это  идет на пользу нашей стране. Собственно этим я сейчас и занимаюсь.
P.S.Кстати главнюк-западенец, который уламывал меня поработать на его благо, почти один в один Никита Сергеевич, и особенно прикид.Веселый
  • +1.51 / 56
  • АУ
 
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
15 янв 2018 15:31:40

На счет б/у - согласен - поедет 99,9%. А вот из России на б/у - поедет только контингент овального
  • +0.42 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
15 янв 2018 15:42:49

95% поедет. Вопрос цены. Дело в том, что там никто реальную цену дать не сможет.
  • -1.15 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
15 янв 2018 15:50:57
Сообщение удалено
Nazgul
15 янв 2018 20:00:44
Отредактировано: Nazgul - 15 янв 2018 20:00:44

  • +1.19
 
 
 
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
15 янв 2018 19:57:18

Простите - если вы лично так думаете - и считаете - что вы лично поедете - то не надо проецировать свой личный поребрик на общероссийский бордюр.
  • +0.74 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
15 янв 2018 16:25:47
Сообщение удалено

15 янв 2018 20:30:47

  • +0.71
 
 
 
  Luna ( Практикант )
15 янв 2018 19:21:49

Хороший вопросПодмигивающий
Между Крымом и баблом выбор в пользу бабла.
Ничего личного, просто бизнес.
  • +0.17 / 8
  • АУ
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
15 янв 2018 20:00:16

Вы бы профессию с рытьём бабла не путали, а собственным шкурничеством весь народ не мазали...
  • +0.86 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
16 янв 2018 06:56:00

А при чём тут народ? Любого из 8 миллиардов (или сколько нас там?) людей на Земле можно купить. Вопрос в цене. 
  • -0.65 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
16 янв 2018 10:07:30

В вашей личной продажности - мы уже успели убедиться - что вы готовы ехать на б/у - деньги зарабатывать.
Так что придется еще раз напомнить - что не надо натягивать личный поребрик на теперь уже общемировой бордюр.
  • +0.17 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
16 янв 2018 10:37:14

И таки да: тех кто кричит, что их купить нельзя - тех купить можно дешевле других. Иногда даже получить бесплатно, за идею.
  • -0.50 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
16 янв 2018 10:54:29

Уже вижу, как покупают Сталина.
Видимо, пары тысяч рублей и какой-то английской одёжки вполне хватило бы.
  • +0.29 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
16 янв 2018 10:56:35

Вам виднее. Но те кто мог бы купить понимали, что таких денег у них нет. 
  • -0.92 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
16 янв 2018 10:57:27

Что, вот так вот трех тысяч рэ не нашлось и пришлось воевать на уничтожение?
Серьёзно в это верите, да?
  • +0.10 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
16 янв 2018 10:59:35

Те, кто мог бы купить, с вами лично поделились пониманием?
  • +0.37 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Vaal ( Практикант )
16 янв 2018 23:31:39

В этом мире есть множество людей, у которых есть деньги. К ним, судя по образу мыслей, вы не относитесь. 
И подмножество тех, у кого денег достаточно, по их мнению, и больше не надо. Этих купить нельзя.
Деньги,  - это еще не все.
В любом случае, расслабьтесь. Бабло пронесут мимо, карма такая у вас...
  • +0.58 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
17 янв 2018 07:05:43

"Покупаются" - это не только о деньгах.
Нет. Не только. Чаще всего не о деньгах вовсе.
Многие состоятельные покупаются на власть(что,у Порося денег мало было?), или славу, или на месть (хотите разорить бывшую? -мы поможем), или на удовлетворение своих маний (вы некрофил? мы поддержим!), и даже на альтруизм ( вы нам секретный документик, а мы проспонсируем детский онкоцентр)
А большинство из множества у кого денег нет в добавок покупаются на детей (нужна почка,или другое лечение,хорошее образование,хороший адвокат) и на родителей (лечение дорогое,сиделка  и т.д.), супругов (заболел,посадили-подставили), карьеру (см. на спортсменов у которых вся жизнь ради олимпиады).
Масса вариантов.
  • +0.70 / 21
  • АУ
 
  Maxlock ( Практикант )
15 янв 2018 13:58:55

Ада Роговцева призывает Надежду Савченко беречь себя в плену: https://www.youtube.…oVJI7vR8LY
Актёры - они такие..чувствительные, коньюнктурные существа : что публике в данный момент надо, то и сыграют !
  • +0.57 / 12
  • АУ
 
  кость ( Практикант )
15 янв 2018 16:03:38
Сообщение удалено

15 янв 2018 17:15:47

  • +0.70
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
15 янв 2018 16:05:56
Сообщение удалено

15 янв 2018 17:15:47

  • +0.18
 
 
  Сергей К ( Специалист )
15 янв 2018 16:37:21
Сообщение удалено

15 янв 2018 20:45:47

  • +0.15
 
 
  rock_933d69 ( Слушатель )
15 янв 2018 16:42:02

Который год жду, что бы сменили всё руководство всех каналов. Надеюсь доживу, увижу там Симонян.
  • +0.33 / 16
  • АУ