Украина и украинско-российские отношения
206,238,120 348,915
 

  Урфин ( Специалист )
25 янв 2018 16:42:41

Саакашвили объяснил свое бегство на крышу

новая дискуссия Новость  240

Саакашвили объяснил свое бегство на крышу

Бывший глава Одесской области Украины и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал журналисту Deutsche Welle Тиму Себастиану, зачем в декабре 2017 года забрался на крышу жилого дома, убегая от киевских правоохранителей.



Журналист спросил Саакашвили, зачем он пообещал объединить все оппозиционные силы против президента Украины Петра Порошенко, а затем угрожал прыгнуть с крыши многоэтажного дома. Саакашвили ответил только на вторую часть вопроса.

ЦитатаЯ сказал правоохранителям, что, если они попробуют подойти и надеть на меня наручники, мы все упадем. И это была правда. И они действительно не пытались.
Михаил Саакашвили


«Я поднялся на крышу, потому что мой телефон глушили. Я должен был позвонить людям. Я должен был подняться на крышу, это было прагматичное решение. Сообщение можно было отправить только на крыше. Так в наши дни работает мобильная связь», — добавил Саакашвили.

Себастиан назвал тот случай «уличным театром» и отметил, что многие люди уверены в том, что Саакавшили потерял связь с реальностью. Бывший глава Одесской области ответил, что такие утверждения «не про него».
Улыбающийся Не про него. Наркоман хренов.
Отредактировано: Урфин - 25 янв 2018 16:43:00
  • +0.49 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Maxlock ( Практикант )
25 янв 2018 23:02:15

А помог Михаилу Николозовичу  подольше продержаться на крыше дверной замок CISA : https://www.youtube.…05NP0MHtes
  • +0.44 / 5
  • АУ