Украина и украинско-российские отношения
206,238,120 348,915
 

  Внимательный ( Практикант )
26 янв 2018 07:47:10

Нововведение

новая дискуссия Дискуссия  158

 В связи с грядущим(очередным) повышением тарифов, во всех терминалах оплаты коммунальных услуг, с целью улучшить качество обслуживания клиентов и повышения доступности услуг, произведено обновление программного обеспечения. Изменения касались отображения меню "способ оплаты".

.
Улыбающийся
Отредактировано: Внимательный - 26 янв 2018 07:58:15
  • +1.15 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  svlg ( Слушатель )
26 янв 2018 08:08:23

   Этак  скоро почки подешевеют.    Успевайте монетизировать   пока в ценеГрустный.  Сарказм.    
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
  Serega ( Слушатель )
26 янв 2018 13:29:22



Дизайнерские экологичные биологически  разлагаемые гробы ЕВРОПЕЙСКИЙ ТРЕНД ТЕПЕРЬ В УКРАИНЕ!


Цитата«Наша компания является первой и единственной в Украине, которая производит подобный продукт. Это — экологичные дизайнерские гробы. Наша миссия — сохранить ресурсы планеты и окружающей среды. На производство таких гробов требуется на 80 % меньше древесины, чем на деревянные. Так мы заботимся об экологии. Данный тренд активно растет во всем мире. Многие страны мира давно практикуют такой способ захоронения и кремации. Мы решили первыми привезти эту моду в нашу страну и презентовать ее для вас», — рассказала автор идеи и учредитель компании Angels Coffins Екатерина Спицына.
На мой День рождения Катя подарила мне гроб, и я не вижу в этом ничего предосудительного. Ведь сегодня часто можно услышать, как за рубежом дарят место на кладбище»,  — объяснила поэтесса, участница фотосессии с экогробами и подруга Екатерины Спицыной — Анна Гришина.


  • +0.42 / 11
  • АУ