Украина и украинско-российские отношения
204,774,717 348,221
 

  Сергей К ( Специалист )
10 фев 2018 14:25:28

Cпор с Гуглом )))

новая дискуссия Дискуссия  569

 Попалась картинка. Колоритный хохол. Артист, по всей видимости.
 
 Понятно что Козак Сiромаха, написано же. Но! ... Пошел в Гугл - поиск по картинке
 Интересно же.
Гугл крякнул и выдал 
- Так мол и так, на картинке сей, ни кто иной как cemil ipekçi
Непонимающий ?
Диалог с Гуглом (с очень-очень сильными сокращениями):
 - А что это за чудо -  cemil ipekçi?
 - А это, мил человек, турок.
 - Не звиди. Написано же - Козак Скромаха! Какой еще турок?Злой
 - Отвали неуч! Самый настоящий турок. Вот тебе Сemil Ipekçi собственной персоной>>>

https://www.instagram.com/cemilipekci3/
  - Узрел? Одно лицо! Турок!!! Гугл врать не будет Крутой
Пошел по поиску "Козак Сиромаха". Злой
Интересно - целый Полковник, историческая личность и легенда. 18 век. Захоронен. Могилу хохлы нашли и памятник воздвигли. Ежу понятно - христианин!
 
https://www.shukach.com/ru/node/508
  Далее - Я и Г (Гугл)
 Я - Вот видишь? Казак! А ты - турок да турок... Попа видишь, бестолочь цифровая!?
 Г - Турок он и в Африке турок.Крутой
 Я - Бесишь!!! Это артист какой то в полковника Сиромаху нарядился, а ты меня за нос водишьС битой
 Г  - Родной... Если я говорю турок, значит турок. Я Гугл! Мы, гуглы, вообще то разбираемся в этом!
Вот тебе портянка от хохлов. Хохлы, они вообще знамениты своей честностью:


 Г - Понял? 
 Я - Непонимающий ?.................
 Г - А вот тебе 2 шестёрки на погоны, что бы с дядей Гуглом больше не спорил Смеющийся
Цитата... на примере захоронений николаевского кладбища, прослеживается сохранение черт погребальной обрядности, характерной только для запорожских казаков. Во-первых, во всех захоронениях, как и у скелета Сиромахи, кисти рук не перекрещены на груди, как это должно отвечать общепринятым нормам православного христианства, а расположены на тазовых костях, или на уровне верхних эпифизов плечевых костей. Во-вторых, у всех покойников отсутствуют нательные кресты. Эти черты характерны для известных авторам статьи захоронений с территории расселения запорожских казаков...

Цитата...Дальше авторы статьи проводят параллели как с печенежско-торко-половецкими похоронными обрядами X-XIII столетий, так и с крымско-татарскими захоронениями XIV-XVI веков. В первом случае, "... как правило, руки в этих захоронениях выпрямлены в локтевых суставах и лежат параллельно телу, однако, известны и такие, где кисти полусогнутых рук положены на тазовые кости, перекрещены на груди или "охватывают" плечи...". Во втором случае, "...руки покойников в большинстве случаев выпрямлены в суставах и прижаты к телу, однако, около 15% захоронений имеют особенности в положении рук. Среди них наиболее распространенный вариант - руки полусогнуты в суставах, кисти лежат на тазовых костях, иногда на животе..."...

http://www.irbis-nbuv.gov.ua/cgi-bin/irbis_nbuv/cgiirbis_64.exe?C21COM=F&I21DBN=UJRN&P21DBN=UJRNNatural/Vdpu/history/2008_16/romashko,%20marina.pdf 
 Г  - Под столом 

Я  -  Плачущий

 Один ноль в пользу Гугла. 
  • +2.23 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Мармадюк ( Слушатель )
10 фев 2018 15:00:33
Сообщение удалено
Мармадюк
13 июн 2021 02:39:36
Отредактировано: Мармадюк - 13 июн 2021 02:39:36

  • +0.74
 
 
  Сергей К ( Специалист )
10 фев 2018 15:34:09

 Вам лучше с Гуглом поспорить Согласный
 У меня с Вами - "допускается", "вроде бы", "возможно", "есть версия"... а Гугл прямой как трамвай. Видит нерусь, определяет - нерусь, а будете спорить, он на одно Ваше "возможно" выдаст 1 000 000 точных фактов. 
 Я не настаиваю. Просто попробуйте. Если... в Гугле не забаненыСмеющийся
 Вот чистокровный Украинец Мысягин (никаких -ко, замечу нет)

 На улице бы встретил, без разговоров бы определил как Рудика или Ашота. Причем в 99% был бы прав. 
 А на Украине, понять что это такое, какое это - украинец, как оно выглядит, очень сложно.  
  • +1.55 / 35
  • АУ
 
 
 
  Леон ( Слушатель )
10 фев 2018 17:37:36
Сообщение удалено

10 фев 2018 21:45:28

  • +0.60
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 фев 2018 17:46:14
Сообщение удалено
Rom4eg
10 фев 2018 19:00:26
Отредактировано: Rom4eg - 10 фев 2018 19:00:26

  • +0.04
 
 
 
 
 
  Леон ( Слушатель )
10 фев 2018 17:56:52
Сообщение удалено

10 фев 2018 22:00:28

  • +0.38
 
 
 
 
 
 
  nemoi ( Слушатель )
10 фев 2018 19:17:41

У агла в(или наШокированный, беда с белыми #чуркабесами) белАруси примерно такжеДумающий
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
  Sonic_off ( Слушатель )
13 фев 2018 08:14:38

Был, есть и будет! Показывает язык
Не углубляюсь в исторические расследования и персоналии, просто яндекс утверждает, что конкретно на этих двух картинках два совершенно разных человека. Веселый
Уши, брови, нос, глаза совершенно разные.  

37-річний "козак Сіромаха" з міста Дніпро из команды Джамалы

Cemil İpekçi


  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
13 фев 2018 09:24:34



----------
как по мне то два одиннаковых пидера.У одного брови подрисованные как у бабы,другой вообще с пучком растительности на чайнике.И чайник какой то яйцеобразный. Но обьединяет их серьги в ушах.
Кароч-пидоры они
  • +0.24 / 9
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
13 фев 2018 20:04:19

Прошу прощения, но казак не национальность и не гражданство, так что вполне могут оба быть турками.Незнающий
  • +0.44 / 9
  • АУ