Украина и украинско-российские отношения
204,775,183 348,222
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
10 фев 2018 15:58:34

Галантерейщик и кардинал, часть вторая

новая дискуссия Дискуссия  165

ЦитатаМинистр спорта Украины призвал украинских болельщиков не ездить в Россию на ЧМ-2018
14:52
Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов призвал болельщиков и участников АТО не ехать на Чемпионат мира по футболу - 2018 в Россию. Об этом пишет Tribuna, цитируя "Перший".
"Я хочу призвать наших болельщиков не ехать туда. Особенно участников АТО. Я думаю, мы можем сделать общее заявление с МИД, СБУ, что делать этого не надо", – сказал Жданов.
По словам министра, Украина делала все, чтобы этот чемпионат не состоялся в России. 
"Я видел, насколько все мировое сообщество было близко к принятию этого решения два года назад. Когда начались судебные процессы против бывшего руководства ФИФА, изменения, обвинения в коррупции при предоставлении права на проведение ЧМ. Я думал, что тогда будет это решение принято. Сейчас эта кампания спала. Осталось 6 месяцев до ЧМ. Я думаю, что тема с повестки дня снята. Хотя, с точки зрения наших национальных интересов, мы делали все, чтобы этот чемпионат не состоялся в России. Но наши возможности здесь очень ограничены", - добавил Жданов.

1. То, что министр Жданов - украинствующий идиот, это ясно давно. Собственно, в укровласти и в укрополиткуме таковых - украинствующих идиотов - подавляющее большинство.
У кого из украинских болельщиков есть и деньги, и желание - тот поедет на ЧМ-2018 в Россию. забив х.. болт на этого самого Жданова
2. Особо умилил рассказ о том, что именно титанические усилия потомков протоукров практически сорвали проведение ЧМ-2018 в России. Была победа близка, но, сцуко, возможности оказались ограничены. а новых никто не давал
Укропупизм в чистом и незамутненном виде...
  • +2.19 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!