Выбор России: текущая политическая ситуация
30,034,069 121,478
 

  Кутха(Север) ( Слушатель )
11 фев 2018 22:26:53

Выборы?

новая дискуссия Дискуссия  191

Прикольно.До голосования месяц ,в крайние выборы ветка в это время пухла и росла в геометрической прогрессии.А тут тишина.
  Затаились в страхе или  смирились с неизбежным?Или ДОШЛО?!

Маракешу-как скажите.Исправил.
Отредактировано: Кутха(Север) - 13 фев 2018 00:30:28
X
11 фев 2018 23:49
Предупреждение от модератора marrakesh:
Для такой умной мысли АС12 не мало?
  • -0.34 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Удаленный пользователь
11 фев 2018 22:42:33

Вообще не интересно - сколько там Собчак с Жириновским процентов наберут.Жующий попкорн
  • +0.00 / 9
  • АУ
 
 
  Кутха(Север) ( Слушатель )
12 фев 2018 00:18:16

А в прошлом было интересно?Шокированный
  • -0.26 / 14
  • АУ
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
12 фев 2018 00:29:10

B прошлом была какая-никакая интрига, придуманная, но была. А вдруг Медведев захочет остаться, ну и прочее подобное.
Сегодня нет никакой интриги кроме сарказма по поводу того, что наковыряли себе коммунисты Зюганова в качестве  кандидата.
Про остальных неинтересно, небольшая интрига по поводу Собчак, которая появилась было в начале, быстро рассеялась как только она рот раскрыла.
Вот и всё по поводу отсутствия бурного обсуждения, повода нет, кроме колхозника и его хреново припританного приданного.
  • +2.04 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Кутха(Север) ( Слушатель )
12 фев 2018 00:35:49

Сами придумали и сами прыгали?Нормальные ребята.Эффективные менеджерыВеселый
  • -0.19 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
12 фев 2018 00:45:05

Диванно-интернетовские скакуны сами себе придумывают повод поскакать на диване, никакие особо эффективные менеджеры для этого не нужны, подкинь темку, и понеслось.
Ну а сегодня ничего не придумывается, ведь даже самым креативным креативщикам нужна тема. Скучно, и это правда. Улыбающийся
  • +0.81 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Кутха(Север) ( Слушатель )
12 фев 2018 00:49:45

Не не!Стрелки не переводите.Сами придумали,сами скакали.ОНФ там,Поклонная, и прочая"восторженность".Где все?
  • -0.24 / 11
  • АУ
 
 
 
  bushd ( Практикант )
12 фев 2018 07:31:48

   Ну вроде все ясно с выборами.  Путин vs Госдеповская консерва. Консерва стыдливо попрятавшая счета и недвигу, очевидным образом проваливается на глазах.  Хотя как знать, рекламируют его изрядно - баблос есть, партию вот ему прикупили самую раскрученную и старую.  На выборы схожу обязательно против консервы.
  • +1.51 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
12 фев 2018 07:46:10

Ну что тут некоторые граждане, как бешеные Собчачки, мОчите несчастного Сиськина? Ну сказано же было, что чел честно отрабатывает задание апэшечки – сделать первую половину формулы «70/70» честной и неподдельной.
 
Или надеетесь, что «Старик Державин Товарищ Путин нас (мочильщиков) приметит, и, в гроб сходя, благословит»?
 
Во-первых, не дождетисссь. Товарищ Путин три четверти присютздесдам ©  сам еще… благословит. Во-вторых – куда как ближе к товарищу Путину пребольшое стадо пасется, мечтающее о его благословении и – как следствие - о сладком местечке одесную солнца нашего…  Всякие там дзюдоисты сподобились – а они чем хуже?
 
Так что – дружно топим за Сиськина и тем самым обеспечиваем неукоснительную легитимность солнцу нашему. А кто против и кто мне наставит минусов – тот против  Путина. Ату его, падлу либерастическую!

UPD. Не успел я показать, как они, настроения, формируются - и на получи первый минус. То, что будут еще - несомненно.
Набрал в гугле "Фальсификации на выборах вбросы" , видео. И охренел, честно говоря... Комментировать это невозможно, кроме бессильного мата, ничего нет...
  • -1.40 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
12 фев 2018 07:49:58

Я короче не знаю, все эти мутные ходы мне до лампочки.  Путин и точка. Пока вся полит. система не измениться. А я полагаю весь тот западный балаган предполагающий такие мутные ходы и заходы таки будут менять.
  • +0.46 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
12 фев 2018 07:53:31

Я так думаю, что - парадокс! - голосуя за Грудинина, ты (не тыкаю вам, уважаемый, так, форма обращения в пустоту...) голосуешь за Путина. А как, почему - долго объяснять. Считайте - интуиция.
  • -0.92 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  PreFix ( Слушатель )
12 фев 2018 08:14:42

Я наверное, за ВВП все-таки по традиционной схематике проголосую. 
  • +0.59 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
12 фев 2018 10:24:05

А голосуя за Собчак, ты голосуешь за Жириновского!
Тут главное не запутаться за кого поставить галочку, чтоб голос засчитали за того, за кого хотел.
  • +0.72 / 13
  • АУ