Были или нет американцы на Луне?
13,256,950 109,684
 

  Климентий Офонарелов ( Слушатель )
19 июл 2009 12:15:36

Тред №128613

новая дискуссия Дискуссия  209

Хе-хе, ну что ж, почитал я вас господа-товарисчи.
Что можно сказать, спор как спор, ничем не лучше и не хуже других. Хотя эта тема, конечно же, давно перекрыла все остальные как по количеству участников, так и по сообщениям. Подозреваю, что это самая обсуждаемая тема в мире  ;D
Про себя говорю сразу - не верю. Верю в то, что летали на орбите Луны, но летать на орбите и топтать Луну оченно разные весчи. Немного о "квасном патриотизме", это когда апологеты миссии Аполлон поют песню, что нам, патриотам, обыдна за свою страну. Уважаемые насафилы, здесь все с точностью до наоборот. Я, как патриот, горжусь своей Родиной, в том числе и за полеты америкосов на Луну. Были СШП на Луне или не были, но такие бешеные бабки они вложили только и исключительно для того, чтобы доказать всем и в первую очередь самим себе, что они круче страны "с вечным дефицитом, огромными очередями и кровавой гэбней". Не будь СССР, не было бы сейчас этого обсуждения. Разве это не повод для гордости?
Теперь немного по последним фотам НАСА. Для меня это не доказательство, поскольку я никогда не сомневался, что лунная панорама в съемочном павильоне как-бы настоящая и получить ее можно только с поверхности Луны. Такие следы на фото высадки Аполлона 14 астронавты оставить не могли, даже если бы ходили на лыжах. А вот пиндосовский "любимый лунный трактор" вполне. И какие же такие инстументы там, что их даже видно? Нет, на инструменты это совем не похоже, а вот на "лунный трактор" вполне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!