Были или нет американцы на Луне?
13,256,950 109,684
 

  Пиджак_9 ( Слушатель )
19 июл 2009 23:44:07

Тред №128722

новая дискуссия Дискуссия  184

Цитата: kolokola
Главное чтобы сделали!
Можно без сетки,просто совместить 1 и 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то "гражданин" совместил 1 и 3.На мобильном телефоне Самсунг е 200 с 3G модемом в фотошопе под линуксоми, всего за 20 минут.Веселый
Вот меня сомнения и взяли "Устим Акимыч"(С).


Будет. И проверка перспективной проекции тоже.
Дело в том, что любой метод анализа можно довести до абсурда. А можно и ломиком.
Был у нас случай, когда поставленная аппаратура с удручающей регулярностью раз в месяц выходила из строя или обеспечивала мигрирующие неисправности. С инженерной точки зрения происходили вещи, которых в принципе не могло бы быть. Но причину нашли не инженеры, а наблюдательный ремонтник. Он заметил, что уборщицы ровно в 8 утра, не жалея воды и половых тряпок, щедро поливают ею кабели, находящиеся у плинтуса. А так как по условиям вода эта еще и с изрядным количеством хлора...
Это к тому, что если 7-40 дал указание совмещать изображения с кривых объективов, можете не сомневаться - эти попытки будут продолжены. И дурацкая анимация будет сопровождаться радостными выкриками: "А вот что у меня получилось, а раз у МЕНЯ (!) такая хрень, то метод неприменим в принципе".
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!