Исторические перспективы развития России
289,179 4,344
 

  Удаленный пользователь
04 мар 2018 20:56:27

Опрос

новая дискуссия Дискуссия  110

Наш гений опросов жжет как всегда '))

Выборы ж как никак. А под выборы болезный активизируется так что хоть святых выноси.

Вот создан опрос.
Если голосуешь, что все равно развалится деятель начнет петь песни "ну уж если с Путиным развалится то что ж вы призывание восстановить СССР??"

Если голосуешь, что СССР бы сохранил деятель начнет вещать вот что "Путин просто титан! Даже СССР сохранил бы!"

Топорнейшая работа.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.10 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
04 мар 2018 21:01:44

Мне на этих клоунов что ваших, что не ваших - вот совершенно наплевать. И без опроса скажу, что развалили бы. Радостно. Из-за того, что демонстрируемый нынче уровень дебилизма несовместим с регулярной организацией чего-либо. А ведь большинство тут - оттуда. 
 Впрочем, чего тебе говорить, понимаешь не больше их. 
  • -0.05 / 15
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
04 мар 2018 21:15:00

Да вам то какая тоска печаль? У вас русскость не связана ни с государством ни с землёй ни с языком..
Вы бессубъектны и подстраиваетесь под тренды.
Развалили СССР? Ок. Живём в Европе. Воссоздали СССР 2.0. Ок, опять СССР, круто.
Есть вы, нет вас - без разницы. Общеевропейцы последнее на кого обращают внимание. Шелуха истории (с).
  • +0.06 / 6
  • АУ
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
04 мар 2018 21:42:18

Я уж и не спрашиваю, зачем тебе тогда СССР-2. Ваша родина - РФ.
Про русскость только не блажи, бога-ради.  Уже забыл с чего начинали - что у вас русские на правах цыган, даже меньше. Просто ресурс, вроде дров. И всем это нравится. Ну и красный флаг вам в руки.
  • -0.02 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 мар 2018 21:52:18

Взяли за манеру вещать от имени тех, кто остался в б. с.р.
Такой ахинея какую вы тут несёте только от вас и услышишь.
  • +0.03 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
04 мар 2018 21:56:56

Да понятно все, Адамнтит, не равняйся уж так усердно на линию партии и правительства. Не шакаль.  Ты же вроде за равенство братство и как её , справедливость ? 
Ну вот и соблюдай. 
  • -0.04 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 мар 2018 23:11:20

Я вполне ясно обозначил те рамки в которых по моему мнению можно общаться на ГА.
Вы вне рамок.
На счёт линии партии - смешноУлыбающийся)
  • +0.01 / 6
  • АУ
 
  Profaner ( Слушатель )
04 мар 2018 21:13:24

  Вот взял ска, и развалился... Вышли креативные москвичи, поскакали и рухнул, паимаишь. Интересней было бы посмотреть на результаты голосовалки из двух пунктов "Стань Путин генсеком кого бы он предал 1.Народ  2.Своих. "
  • -0.01 / 9
  • АУ
 
  NavyGator ( Слушатель )
04 мар 2018 21:42:08

Я проголосовал за последний из трёх вариантов.  И у меня совершенно иная интерпретация. Я уверен, что если бы Путин оказался у власти в 1985 году, он не только бы СССР сохранил, но и холодную войну выиграл. Тем более странно видеть, как к Путину предъявляют претензии те, кто был членом той самой партии, которая выбрала генсеком в 1985 году Горбачёва, который развалил СССР. Вот как они могут это делать, если знают, что этот человек придя к власти в 1985 году точно сохранил бы СССР, а человек, который хранит счета в зарубежных банках - я совсем не уверен, что не поддался бы тлетворному западному влиянию
  • +0.04 / 10
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
05 мар 2018 12:12:07

Завязывайте с дешёвой пропагандой.
Монархисты, буржуи, коммунисты, все нашли время профукать свою Россию.
Приди вместо Горбачёва человек со стержнем и харизмой, то уверен что СССР сохранили бы.
На мой взгляд даже Ельцин и тот бы сохранил, огнём и мечом и коммунистической пропагандой. 
Ведь сумел он сохранить ту власть что себе присвоил путем предательства,
а уж законно полученную тем более сохранил бы.
Только  ХВ никто бы не выиграл, а закончив вничью одну приступили бы к третьей, 
и не факт что человек типа Ельцина не просрал бы страну в уже более худшей обстановке,
а вот человек типа Путина, наоборот бы вытащил в более лучшие условия.
А далее рассматривать просто не интересно, ибо будет чистая сова на глобус.
  • +0.10 / 7
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
05 мар 2018 12:18:51

Вот кстати, по поводу Ельцина - уверен, что если бы он пришёл к власти, он бы СССР сохранил. Просто из инстинкта сохранения власти. Не говоря уже о том, что если бы пришёл к власти Путин - то мы бы и холодную войну не просрали
  • 0.00 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Trifon ( Слушатель )
05 мар 2018 18:05:04

так одной из заключительных причин распада Союза как раз и был фактический приход Ельцина к власти.
Он ведь осенью 1991года заикался по поводу подписания союзного договора,только власти в республиках 
от него шарахались как черт от ладана. Заранее зная что с ними потом будет.Во главе "обновленного" уж конечно Ельцинын
не Горбачев подразумевался.
И благодаря приходу ЕБН к власти мы и мели ту самую задницу из которой на корачках выбирались и по сию пору еще полностью
не выбрались. И даже случись ЕБН в 1985г, не выгорел бы аленький цветочек.Одно дело обкомовские интриги и совсем 
другое руководство государством.
  • +0.13 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
05 мар 2018 18:56:42

Если бы Ельцин возглавил СССР, то я уверен, что инстинкт сохранения власти пересилил бы все остальные посулы от демократо-либералов и он сделал бы всё, чтобы не оказаться как Горбачёв без должности, власти и страны. И это исключительно его личностная характеристика. В качестве главы России он сделал всё, чтобы максимизировать свою власть и благодаря этому развалил СССР при слабости  и предательстве Горбачёва. А вот во главе СССР ситуация была бы обратная.
  • -0.05 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Trifon ( Слушатель )
05 мар 2018 19:08:22

Я с этой личностной характеристикой знаком еще с 1981 года.
Ну совершенно нет никакой разницы между ЕБН и Горбатым,оба двое
мало способные управлять государством.Но зато поднаторевшие
во внутрипартийных интригах.Что горбатый придя к власти в партии стал в первую очередь избавляться
от возможных конкурентов,подтягивая к себе присягнувших на верность.Что ЕБН встав в свое время во главе
Свердловского обкома,избавился от всех возможных конкурентов.Мало того, даже от тех кто его на этот пост подталкивал. 
А чем в первую очередь ЕБН занялся будучи утвержденным на пост секретаря МГК? Конечно своим любимым занятием,
смещением секретарей райкомов и чисткой самого обкома.И как раз на этом и погорел, чуткий к дрожанию ножек стульев 
Горбачев внятно понял что еще немного экстрима и московская партийная организация вступит с ним самим и его протеже
в открытое противостояние.А там недалеко и до вылета из теплого кресла.
Так что ситуация никак не могла быть обратной.
Просто в место президента пистабола, получили бы президента алкоголика.
  • +0.16 / 12
  • АУ