Украина и украинско-российские отношения
204,791,791 348,224
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
10 мар 2018 19:52:25

Сказки страны скакуасов

новая дискуссия Дискуссия  855

Читаючи аявления украинских политиков (чиновников, журналистов, блогеров, военных и т.д., нужное подчеркнуть) неоднократно задавался вопросом - что они курят?????
Я не нарколоаг, но точно что-то синтетическое и очень тяжелое. Причем давно
Вот бред очередного пОциента. которого лобызают во всех Эуропах и Америках 

Джемилев обнаружил секретный кабель, питающий Крым
POSTED BY: УКРОП.ORG 10.03.2018
Крым удалось отключить от украинского электричества, однако завод «Крымский Титан» олигарха Дмитрия Фирташа, как и прежде, получает энергию по секретным советским кабелям.
Об этом в эфире канала «Guildhall» заявил депутат Верховной Рады и бывший председатель запрещенного в РФ меджлиса Мустафа Джемилев, передает УКРОП со ссылкой на ПолитНавигатор.
«Мы перекрыли электроэнергию, потом оказывается, что все-таки, завод Фирташа получает электроэнергию. Когда кругом было все темно, у них было светло. Говорили про какие-то там кабеля, которые идут, – очень секретные, военного характера, оставшиеся еще с советских времен.
Мы вместе с губернатором Херсонской области подходили к этим… а, он сам подходил – гул, говорит, такой. Эти электрики объясняют, что мы маленькое там даем напряжение, чтобы провода не украли. Но когда маленькое 220 вольт напряжение, такого гула не бывает – явно, что больше», – сокрушается Джемилев.
Когда "Это "жжж" неспроста" говорит Винии Пух - это еще допустимо
Когда такую же фразу говорит известный человеколюб и либераст как Джамилев - это клиника
  • +1.64 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!