Украина и украинско-российские отношения
204,763,525 348,217
 

  Удаленный пользователь
11 мар 2018 08:29:59

Лыцарь на выезде.

новая дискуссия Дискуссия  924

В Италии отправившийся на отдых АТОшник Валерий Ананьев случайно встретил российского телеведущего Артема Шейнина. Встреча для националиста закончилась плачевно – от перевозбуждения он упал в обморок.

Об инциденте рассказал сам боевик.

По его словам, увидев Шейнина, Ананьев стал следить за ним, пытаясь понять не обознался ли.

«Я очень надеялся, что это не он, но слышу – русская речь, и понимаю, что он. И подумал: сука, я тебе глаза выдавлю», – рассказал националист.

Решив выяснить отношения, он заговорил с телеведущим на русском, но тот сразу понял, что перед ним украинец, видимо по акценту. Ананьев не смог сдержать эмоций и начал грубить. Он поинтересовался, верит ли Шейнин в то, о чем говорит с экрана. Телеведущий ответил, что верит. Аргументы у украинца на этом кончились, и он плюнул в оппонента.

«Я выглядел придурком, двух слов не мог связать. Мог только плюнуть и ждать, когда он ответит. Моя голова полностью отключилась, я действовал на инстинктах. У меня так тряслась левая нога, что думал – упаду. Сознание все сузилось на него», – заявил АТОшник.

Несмотря на все старания радикала спровоцировать россиянина, тот держался с достоинством. Более того, он пытался успокоить разбушевавшегося Ананьева, призывая его к спокойствию. На это АТОшник обиделся, поскольку считал, что «вел себя довольно культурно».

«Я раз 20 сказал ему, что хочу его убить. Ждал, что он ударит или толкнет, но он этого не делал. Я снова плюнул, он снова утерся и начал рассказывать, как воевал в Афгане. В морду харкать – это конечно как-то по бабски, но что я мог еще сделать», – сокрушался Валера.

Несмотря на крайнее нервное возбуждение, украинец сообразил, что, если сам спровоцирует драку, то будет задержан итальянской полицией.

«Это в Украине можно учудить. Если бы я Соловьева или Киселева встретил, я бы убил. А из-за этого садиться в итальянскую тюрьму я не захотел», – оправдывался он перед подписчиками.

Чтобы успокоиться после общения с Шейниным, националист пошел в кафе выпить вина. Несмотря на свое состояние, автор не забыл дважды прорекламировать турфирму, которая отправила его в Италию, видимо отрабатывая "гонорар". Выйдя из кафе, он потерял сознание, несмотря всего лишь на один выпитый бокал вина.

По словам АТОшника, целый вечер он прокручивал ситуацию в голове, пытаясь понять, что он не так сделал и почему телеведущий не отреагировал на оскорбления.
  • +2.20 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Baykalec ( Слушатель )
11 мар 2018 08:43:53

Я не понимаю, зачем они смотрят эти передачи? Раздражает - так не смотри. 
  • +0.18 / 3
  • АУ
 
  Наивный ( Практикант )
11 мар 2018 09:01:12

Ну что, Артемушко, тебе понравилось плевки стирать? Наверно нет...
Теперь ты знаешь, что чувствую я, когда ты приглашаешь украпитеков в свою программу для того, что бы они плевали в мою Россию...
По делам твоим - и награда
  • -0.05 / 29
  • АУ
 
 
  Luna ( Практикант )
11 мар 2018 10:00:53

Вы и вправду считаете, что их приглашает лично Артем?
Он всего лишь говорящая голова.
Уж как поначалу плевался на решение принять участие в ОИ, но потом все же пришлось смириться и не выпадать шибко из тренда.


Пшек Мацейчук опять на голубом глазу, а про корпоративную солидарность наши каналы и не слыхали. 
Мне понравилось, когда он на НТВ сказал - я  говорю гадости, а вы все равно приглашаете меня. Значит вам нравится.

То ли либерда кругом засела, то ли во имя свободы слова готовы купаться в плевках.....черт их разберет.
А самое главное, что в этих плевках готовы купаться мы, потому что при нулевых рейтингах этих ток-шоу не было бы.
  • -0.16 / 20
  • АУ
 
 
 
  Наивный ( Практикант )
11 мар 2018 10:13:30

Нет не думаю...Но у него есть выбор - не участвовать в этой мерзости, хотя бы....как и у меня - не смотреть это шоу, переключаю...Слава Богу там не только укртема бывает...
Так, что ему не на что жаловаться
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
14 мар 2018 00:53:41

В который раз поясняю: у рядового обывателя память - чуть длиннее, чем у золотой рыбки. Если регулярно не демонстрировать ему, что из себя представляют "браты украинцы" и представители некоторых стран как бы цивилизованного Запада - он уже через пол года начнёт недоумевать: за что это мы так гнобим милых украинцев? А ещё через пол года - требовать поставлять им газ задаром (жалко вам, что-ли) и вывести войска с Донбасса.
Вот и крутят т.н. ток шоу по всем основным каналам, чтобы никаких сомнений в том, что из себя представляют наши "партнёры" и "браты" не возникало. У кого и так сомнений нет - я лично разрешаю переключать канал или выключать телек. Смотреть все ток-шоу не обязательно. 
Никаких политических или, не дай бог, аналитических задач у ток-шоу нет. Это галимая пропаганда для плебса.
  • +1.47 / 46
  • АУ
 
 
 
 
  Luna ( Практикант )
14 мар 2018 09:20:00

Вы, наверное, даже не поняли, как опустили сограждан. Осталось только с интонациями Задорнова затянуть "Ну тупыыыеее......"
К тому же ток-шоу в основном идут в то время, когда плебс работает над повышением ВВП страны.
  • -0.33 / 11
  • АУ