Украина и украинско-российские отношения
204,745,527 348,195
 

  Начком ( Профессионал )
14 мар 2018 07:43:24

Пункты для голосования на Украине

новая дискуссия Дискуссия  474

Жарко будет 18 марта в этих местах. Скакуны будут табунами бить копытами и стряхивать пеной. А что....ОБСЕ?
ЦитатаДля включения в список избирателей на одном из участков за границей российским гражданам необходимо обратиться в соответствующую избирательную комиссию. До 18:00 17 марта 2018 года это можно сделать в форме письменного заявления, а в день голосования - устно. Для участия в выборах президента РФ необходимо предъявить заграничный, дипломатический или служебный паспорт. Допускается также использование паспорта гражданина СССР образца 1974 года с отметкой о регистрации его владельца на территории России по состоянию на 6 февраля 1992 года. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook
. По прогнозам ЦИК, в 2018 году за рубежом досрочно смогут проголосовать порядка 80 тысяч человек в 94 странах мира. При этом в 11 государствах организованы 17 участков, предназначенных только для досрочного голосования российских граждан (Австралия, Алжир, Афганистан, Бангладеш, Египет, Иордания, Катар и др.). В день основных выборов они задействованы не будут. В остальных 83 странах (Белоруссия, Испания, Кабо-Верде, Македония, Республика Корея и др.) отдельные группы избирателей также проголосуют досрочно на 154 участках, открытых для выборов 18 марта. Конечно будут голосовать граждане РФ и на Украине. По данным ЦИК, около 72 тысяч граждан России, состоящих на консульском учёте на Украине, смогут проголосовать на выборах президента страны 18 марта
. "Мы организуем участки для голосования в Киеве при посольстве, на территории генеральных консульств в Харькове, Одессе и Львове, - сказал он. - Для того, чтобы обеспечить безопасность, в том числе, физическую, граждан РФ, которые захотят прийти и проголосовать, мы не только будем вести диалог со Службой безопасности Украины, с МВД Украины, но и обратились за помощью к представителям ОБСЕ, которые нам ответили согласием".сообщил в понедельник российским журналистам член ЦИК России Василий Лихачев. Голосование будет проходить 18 марта 2018 года с 8.00 до 20.00 часов по местному времени на избирательных участках в Посольстве и Генеральных консульствах России на Украине, расположенных по следующим адресам: Посольство России на Украине – г. Киев, пр. Воздухофлотский, д. 27; Генеральное консульство России во Львове – г. Львов, ул. К. Левицкого, д. 95; Генеральное консульство России в Одессе – г. Одесса, Гагаринское плато, д. 14; Генеральное консульство России в Харькове – г. Харьков, ул. Максимилиановская, д. 22. 

Источник: https://nahnews.org/1001879-moskva-ozabochena-nacionalisty-gotovyat-koridory-pozora-vse-o-vyborakh-2018-kak-i-gde-progolosovat-na-ukraine-grazhdanam-rf
  • +1.78 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  keryneia. ( Специалист )
15 мар 2018 07:25:02
Сообщение удалено
keryneia.
15 мар 2018 08:14:33
Отредактировано: keryneia. - 15 мар 2018 08:14:33

  • +0.00
 
  keryneia. ( Специалист )
15 мар 2018 08:14:50

Может мне кто-то привести хоть одну разумную причину, почему нельзя было в несчастных этих 4 пунктах сделать досрочное голосование,  как в 11 других странах? Казус белли и сакральную жертву не называть.
  • +0.94 / 10
  • АУ
 
 
  radson11 ( Специалист )
15 мар 2018 08:33:01

1.Хорошая познавательная картинка о "щирых и працювитых" скакунах, способная окончательно развеять иллюзии о братском народе.
2. Окончательно покажет всем МАУУ, что их страна- клоака с русофобами(способны ли будут понять это- большой вопрос, скорее даже  риторический).
3. Прекрасная картинка, которой будут тыкать западников- о поведении шумеров
  • +0.69 / 17
  • АУ
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
15 мар 2018 08:36:57

Да всем более -менее интересующихся темой уже давно понятно что наши брацья -недоживотные.
  • +0.37 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  radson11 ( Специалист )
15 мар 2018 08:42:44

Для массового сознания большинства народов России- это еще не так.
В теме только интересующиеся и имеющие несчастье обладать родственниками на Украине.
А вот после картинок, после тв-накачки/воздействия в нужный момент-- украинцы окончательно и бесповоротно перейдут уже для всех в России в разряд зулусов\пигмеев\аборигенов Папуа как по степени интереса, так и по отношению.
  • +1.16 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  Лицо Харьковской Национал ( Дилетант )
15 мар 2018 09:00:32

И пофиг великий (с).
  • -0.83 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
15 мар 2018 09:01:23

Зулусы пигмеи это люди хоть и не доразвитые культурно (и это не их вина)  а брацья это сознательные недоживотные.Они продают (причем неудачно) свою ненависть  к нам.И это у них вырожается в том числе и через сознательные действия по уничтожению  своих сограждан несогласных с ними или просто подозрительных.И это и есть признак того что они недоживотные.
  • +1.09 / 31
  • АУ
 
 
 
 
  Antar ( Практикант )
15 мар 2018 09:08:31

Я тоже не любитель Украины, но вы неправы. Вы, в своей нелюбви к Украине, вольно или невольно встаёте на сторону тех любителей Украины, кто пытается изобразить украинцев бедными безмозглыми-безрукими-безногими жертвами, ничего не могущими и ни за что не отвечающими. А это не так. Украинцы, конечно, никакие не недоживотные, не безмозглые, не идиоты, и не инвалиды. И всё, что происходит на Украине, это результат их многолетней сознательной и целенаправленной деятельности. И не надо их выгораживать, независимо от того, любите вы Украину или нет. Они человеки, и должны нести ответственность по человеческим законам, как было с их предшественниками и кумирами в Нюрнберге.
  • +1.80 / 39
  • АУ
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
15 мар 2018 09:13:53
Ну в общем то мы  об одном говорим .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
15 мар 2018 09:38:21

Ответственность, человеческие законы…….  это категории межличностных взаимоотношений. А в политике, которая мировая, данные понятия не более чем инструменты в достижении краткосрочных целей.
Ну вот понесли немцы ответственность по человеческим законом после ВОВ, а теперь – любо дорого посмотреть на страну. Да и нам, которые привлекали к ответственности, сейчас не западло с этой страной задружиться.  Так что я про ответственность украинцев и Украины в целом даже и думать не хочу. Как говориться – на$$$ть, что там лично с ними будет в моральном и физическом плане.  Интересует лишь что будет лично, в моральном и физическом плане с моей страной.  И вот в этом интересе Украина с её населением не более чем инструмент. Если выгодно будет моей стране попользовать  данное территориальное образование как объект для судилища – ок!  Если будет выгодно использовать под что-то другое, то путь будет ок под что-то другое.  Одно я знаю точно – русская часть, присоединённая когда-то у Украине должна быть от неё отторгнута и возвращена в русский мир. А что будет с остальной частью – пусть природа с её законом естественного отбора разбирается. Этому закону никакого судилища не требуется - разберётся справедливо, и жалобы некому будет отправлять.

 
  • +0.48 / 15
  • АУ
 
 
 
  keryneia. ( Специалист )
15 мар 2018 10:24:45

Но почему за счёт граждан РФ? Разве погромы судов и штурмы райсоветов недостаточны для хорошей картинки? Даже лучше, т.к. там евроукры бьют евроукров - растрата печенек и разрыв шаблона. А москалей Европам не жалко.
О каких избирателях идёт речь? - процитирую своё куда-то улетевшее сообщение: "Лично знаю граждан РФ, живущих на Украине. Для них проблематично выехать голосовать на границу (да сейчас и нет легко досягаемых на транспорте границ, кроме неблизкого г. Брянска). Они и живут-то там потому, что не очень мобильны. Например, моя бывшая соседка по прозвищу "бабка-москалька" - активистка двора, гроза жэка, все проблемы с которым решает с помощью клюки, и у неё даже жильё есть в Москве, "но вредный старый хохол-инвалид уезжать не хочет". Или приятельница, дальневосточница, жена военного - пенсионерка с тяжёлым диабетом. Или прикованные к таким же родственникам. Эти люди не боятся в парк Славы ходить на 9-ое мая, но к посольству в лапы вооружённой банды - это уже перебор."
И что получается? Мои знакомые настроены были идти голосовать, и понятно, за кого. Но сейчас думают посмотреть через дорогу на обстановку. Если опасно - не пойдут. А Вы пошли бы?
И какая будет картинка? Мирные протестувальники, пришедшие к посольству просто постоять. Полный игнор выборов со стороны избирателей - то ли послушавшихся Навального, то ли, вслед за Климкиным и Ехануровым, перешедших на правильную сторону. Ну и "Родина вас бросила", как скажет один вешатель.
А в противном случае МИД просто сообщил бы, что выборы состоялись, правосеки не при делах, ибо избиратели голосовали в удобное для себя время или по почте, явка 80 %, и ясно, с каким счётом. Разве эта картинка не лучше, в том числе для МАУУ?
"Не могу понять" (с)
  • +2.09 / 31
  • АУ
 
 
 
 
  Начком ( Профессионал )
15 мар 2018 12:22:07

Ничего, мы за них тут правильно проголосуемСогласный Пусть не сомневаются и дай им Бог здоровья и сил
  • +0.38 / 3
  • АУ