Исторические перспективы развития России
289,782 4,344
 

  Ladogard ( Слушатель )
18 мар 2018 14:58:32

Все дворняжки прибежали?

новая дискуссия Дискуссия  153

Смотрю , кто только с утра уже не отметился своим лаем.Улыбающийся  Даже хроменькая Арбакешка . 

Примечательно , что к своре наших форумных дворняжек примкнули сегодня  и породистые , холёные вещатели Духовности.  Надеюсь что это у них сезонное. Крутой
Отредактировано: Ladogard - 18 мар 2018 19:00:49
  • -0.04 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  завхоз ( Дилетант )
18 мар 2018 15:04:40

Будим жену европейца
Просыпайся 
Бывший мальчик
  • -0.15 / 17
  • АУ
 
  Карел ( Слушатель )
18 мар 2018 15:14:43

Опять сплошные заблуждения, которые лишний раз подтверждают отсутствие способности к анализу.Согласный Его, таки, начитанностью не заменишь.
Ну во первых не породистый. Самых, что ни на есть рядовых российских кровей.... пардон, полукровей...Веселый (на чистокровность не претендую) - смесь кубанских казаков, карельских рыбаков и среднерусских крестьян. Породы ноль.
Во вторых, что значит примкнул? Незнающий Это вообще нетипично для Карела. Все как-то сам, своей головой...
И в третьих, "сезонность" тоже не мое. Нет у меня таких колебаний. "Стабильность признак класса" (с). ВеселыйПодмигивающий
....
А вообще, не надо со мной тягаться в изощренных колкостях - проиграете в одну кассу. Я обычно на дешевые наезды не отвечаю вообще, а просто ставлю чела в игнор. Но Вам ради уважения ответил, что бы пояснить ситуацию. Лучше по существу и без наездов - самый оптимальный вариант.Согласный
....
Видите, как много смайликов? Это Вы подняли мне настроение своим постом. Спс. Без иронии.
  • +0.18 / 13
  • АУ
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
18 мар 2018 15:51:04

Карел! Из уважения к Вам и Вашему стилю общения , я изменил свой изначальный пост. 
Можете снести и мою раннюю цитату. Согласен, что где то перебор.

Просто бесит  безсмысленное и безконечное критиканство и демагогия  на фоне общего нежелания тусовки читать обращённые ей же ответы.

 Вы пожалуй, один из немногих кто ещё держится , но я прошу и Вас не искать несуществующих бесов под кроватью.

Поднятая тема " Где Родина Русских?" - Очень важна и я не хотел бы чтоб она свалилась усилиями местной своры  дворняжек в " сраное гавно".

Но для её продолжения желательно всем  нормальным участникам  максимально " оторваться от родных осин" и постараться таки " поднятся над суетой" , хоть и  используя бытовые примеры с реальными историями  из жизни. 
  • +0.11 / 18
  • АУ