Украина и украинско-российские отношения
204,733,631 348,184
 

  Сизиф ( Профессионал )
19 мар 2018 03:32:17

Никому не "пофиг"

новая дискуссия Дискуссия  128

Цитата: дон Чунита от 18.03.2018 22:55:40Да ладно вам. Всем пофиг, что на Украине сорвали выборы. Не только Европе, вообще всем. То есть, если я говорю "всем", то я имею в виду "всем", без всяких исключений


Если таки Россию имеете в виду, то ей не "пофиг".
Для нее результат более чем неплохой. На легитимности выборов их срыв на окраине не скажется никак. А вот провокаций, возможно с кровью, возможно с большой избежать удалось.
Не "пофиг" и тем кто не пострадал, даже если они об этом не знали. Живы и здоровы остались и ладно.
И хунте не "пофиг", сплошной профит. Думаю, очень и очень стремали подобного, а то и знали. А ведь уже не только "игры кончились", но и выборы прошли. И внутри у них все больше под ногами уже не тлеет даже, а горит, и во вне всех достали. А так сплошная перемога и парадайз.

И даже  вопящим по каждому поводу и вовсе без оного  #путинвведивойска  не "пофиг", у них печалька. Как бы можно бы было поорать-то, если бы не ввел. А уж если бы ввел... это ж какой бы был эпический кайф с дивана наблюдать мордорские танки, наматывающие на гусеницы всех подряд, и гневно строчить в инторнетах про стреляющих в спину тем  кто войдет на и с этими танками, требуя еще больше треша...   ковровых люстраций и зачисток... бомбить и жечь напалмом

Да и заклятвм партнерам, и тем не "пофиг". У них и вовсе тоска. При любом раскладе, сплошные бонусы сорвались.  Тепрь еще и объяснять, свои хомякам, что  срыв выборов на окраине   это и есть невиданный расцвет демокраси на окраине. Ну это так... для ни мелочь, объяснят, но ведь ни в какое сравнение не идет, если бы таки выборы состоялись и провокации на них с серьезной кровью, как бы они порезвиться могли при любом дальнейшем развитии ситуации.

Так что, не правильный у Вас диагноз. Как видите, никому не "пофиг".
  • +3.64 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Vaal ( Практикант )
19 мар 2018 15:09:41

Иногда ламинарная реакция на ограничение гражданских прав лучше гранаты.
Ну, не пустили менты украинские на избиручастки... Ну и хрен с ними и с украиной вообще.
  • +0.05 / 2
  • АУ