Отравление Скрипаля и провокация Британии
351,145 1,952
 

  Удаленный пользователь
21 мар 2018 15:10:11

Брифинг

новая дискуссия Дискуссия  562

англиканка с катушек слетела ...Ермакову в лицо - это сделали вы, вы делали это раньше....(Россия страна убийца - моё дополнение). По крайне мере так переводчик глаголет. Продолжает, на брифинге Ермаков врал искажая правила сотрудничества ОСХО. ...короче ссы в глаза божья роса. 

ответ: Ермаков это террористический акт против граждан России на территории Великобритании. Наши позиции далеки! Мы ничего вам представлять не должны. Хихикает (не нравиться) Давайте проводить расследования. Терминология сериалов, вам должно быть стыдно. Мне обидно, мне смешно...бла бла. Оторвитесь от русофобии и от вашего островного мышления. 

Мы на это реагировать не будем. 
Отредактировано: Mika'el - 21 мар 2018 15:11:45
  • +2.96 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
21 мар 2018 18:39:24

 Мне понравилось, когда он улыбаясь пиндосу ответил:
- Интересно было бы послушать, что на вашу речь сказали бы американские адвокаты... 
говоря по простому:
- Ты что сказать то хотел болезный?
Вообще они все, практически одно и тоже талдычили. Будто им всем ЦУ с "генеральным курсом" выслали. Или все они, экипаж одной гомояхты...
PS В какой то момент представил Ермакова в форме старшего майораУлыбающийся С его очками, и фирменным обаянием смотрелось бы Смеющийся
  • +2.58 / 54
  • АУ
 
 
  kokovania ( Слушатель )
21 мар 2018 18:57:54

мне понравилось выступление.развязно нагло .мы необязаны унижатся .пусть хохлы унижаются.
смотрится как будто биржевой аналитик выступает понятно для среднего пиндоса.
как то чуствуется что чтото поменялось в тоне разговоров с западом.
  • +1.40 / 30
  • АУ
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
21 мар 2018 19:10:22

Мне тоже понравилось. Цинично, с американской улыбочкой (не зря в Америке поработал), с шуточками-прибауточками натыкал мордой в оставленное ими дерьмо, походя ответил на обвинения Терезы по Боингу. Не оправдываясь, а  наезжая. 
Тональность изменилась, вместо суровых серьезных дипломатичных мужиков вышел наглый молодой циник, которому насрать на условности этикета. (игра в доброго-злого с усовершенствованиями) Намек, что это крайний мидовец, если кто не поймет, будет общаться с работниками ведомства Шойгу
  • +4.51 / 101
  • АУ
 
 
 
 
  kokovania ( Слушатель )
21 мар 2018 19:18:15

время оправданий и обороны прошло 
началось время наездов ?
  • +0.16 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Gran ( Слушатель )
21 мар 2018 21:48:21

Брифинг
Стоит посмотреть думаю, тем, кто не видел. Если было - удалю.
  • +0.68 / 10
  • АУ