Отравление Скрипаля и провокация Британии
351,280 1,952
 

  Vick ( Практикант )
21 мар 2018 15:27:06

брифинг

новая дискуссия Дискуссия  442

Брифинг в самом разгаре. Угомонитесь, Успеете полимеры оплакать. 
Критики в записи смотрят и до вопросов-ответов не дошли? 
Ответы на методичковские "мы солидарны с бритишлендом, а вы ответите" достаточно жёсткие.  
Убитого  трагедией оправдывающегося мямли от нашего МИД на брифинге нету. "Ах, он посмеивается! какой негодяй!" А вы тут на ГА не этого требовали, диванные воякеры? Чего-то, но не этого?  
Отредактировано: Vick - 21 мар 2018 19:27:28
  • +3.58 / 70
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  mn01 ( Эксперт )
21 мар 2018 18:04:38


Думаю, что "недовольные" Ермаковым (и я в том числеПодмигивающий ), главным образом недовольны тем, что Ермаков - это не Лавров, или Небензя, или покойный Чуркин. Но тут уж - что поделать, не всем быть лавровыми. Вместо большого асфальтового катка МИД послал проводить брифинг - каток поменьше. Большего партнёры не заслужили. Ну и ладно, пусть даже мимика и интонации у него не те, что нам нравятся, Ермаков по большому счёту всё сказал и сделал как надо.

И да, согласен с теми, кто утверждает, что в рамках происходящих событий Ермаков был на брифинге абсолютно адекватен. Только так со стаей товарищей и нужно было разговаривать после всей, устроенной ими, истерики.

И спасибо ему, что принял на себя эту неблагодарную миссию.
  • +4.53 / 99
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
21 мар 2018 18:13:17

Я не дипломат, но всё равно молчать не буду!
Некоторым тут ужимки и хиханьки Ермакова не нравятся. 
А он просто выполнил свою задачу. Сказали ему провести брифинг в таком-то стиле, он и сделал.
Не думаю, что в своей профессиональной деятельности он всегда так себя ведет.
  • +2.61 / 52
  • АУ
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
21 мар 2018 20:25:13

В конце, когда вскочил унылый клоун из США, Ермаков изменился в лице!
Он стал собой и мы увидели жесткого, циничного дипломата, который "водил мордой об пол" американчика!
  • +1.20 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
21 мар 2018 21:37:39

И, когда закончил просмотр брифинга, подумалось, что когда Лавров таки соберется на заслуженный отдых - то вот и хорошая кандидатура министра ИнДел для текущего периода.
Жесткого, язвительного, рубящего слова и совершенно не имеющего пиетета перед западной кодлой.
  • +1.19 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
  Инари ( Слушатель )
21 мар 2018 22:53:30

Я начала смотреть не сначала и только через несколько минут поняла, что это не Охлобыстин, а настоящий оофициальный представитель российского  Мида так славно чморит наших "партнеров" Веселый
И картавость, и морда лица, и громкий язвительный ржач над очередным бессмысленным бредом  - все выдавало в Ермакове Охлобыстина. Обеспокоенный
И да, я плюсую всем, кто высказазался за то, что в политике нашим уже нужно снимать белые перчатки - действительно нужно, свиньи в бисере не разумеют Подмигивающий
  • +1.14 / 26
  • АУ