Украина и украинско-российские отношения
204,762,273 348,217
 

  Начком ( Профессионал )
23 мар 2018 22:26:29

Их еще можно доить

новая дискуссия Дискуссия  92

Пример Восточной Европы показателен. Сначала им впрыснули деньжат, а теперь выжимают все, что возможно. Деньги, ресурсы, людей, способных работать в старой Европе.
Теперь вот, если Порох начнет жаловаться, что отдавать долги нечем, западные друзья ему предъявят счет на суммы, которые украинские заробитчане набатрачили в той же Европе.
Короче, они еще могут сдавать кровь, значит их надо высосать до дна.
ЦитатаПроизошло странное на первый взгляд событие. МВФ не посчитал Украину бедной страной. Признал, что доходы на душу населения упали на 14% относительно уровня, при котором страна считается низкодоходной. Однако выводов о бедности страны не сделал. Но ничего странного в этом нет. 2018-19 это годы с серьезными выплатами по предыдущим кредитам. И властям страны дали сигнал, что форс-мажор не проходит. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook. Об этом пишет на своей странице в Facebook экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник. По его словам, если будет много разговоров, что страна банкрот, тогда могут объявить дефолт... Но МВФ говорит: «Украина - не бедная страна. Наскребите по сусекам!» «Украинская статистика же в лице нацбанка говорит, что в 2017 году трудовые мигранты перевели в страну более девяти миллиардов долларов. Это в пять раз больше, чем вы получили по инвестициям. И деньги эти нужно изъять у населения. Подсказываем же вам провести пенсионную реформу, цены поднять на газ и ресурсы. Тряхните свой народ! Рассчитаетесь. Заметим, что все эти события совпали со снятием моратория на всякие проверки бизнеса. Кошмарят на полную катушку. Первый уровень - государственный, второй бандитский. Американцы умеют добиваться своего, особенно, когда это касается денег. А власти в самом ближайшем будущем приступят к выколачиванию денег из населения. Долг платежом красен. Даже если эта красота замешана на слезах и страданиях собственного народа», - написал Олейник.

Источник: https://nahnews.org/1002311-tryakhnite-svoi-narod-ili-koshmaryat-na-polnuyu-katushku-kak-mvf-sobiraetsya-vybivat-dolgi-s-ukrainy
Отредактировано: Начком - 23 мар 2018 23:16:35
  • +2.04 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!