Украина и украинско-российские отношения
204,974,391 348,319
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
26 мар 2018 10:14:24

В Баг.. На Украине все спокойно?

новая дискуссия Дискуссия  433

Декомунизировав все. что только можно, потомки шумеров не забыои и про МВД
Такого бепредела не было даже во времена, когда большевики люстрировали царскую охранку.
Я уже не гворю про "селфи-полицию" имени Авакова-Деканоидзе, когда сопляков с трехмесячной подготовкой выперли тусоваться на улицы. кстати, большинство из них, поняв что надо лезть на ножи и под пули, возиься с не самыми лучшими представителями человечества просто свалили из селфи-полиции.
Сейчас в ней охерительный некомплект. недавно глава Волынской обладминистрации - область одна из самых бедных в стране - признавался, чтов полиции некомплект 50%. С сколько в крупных городах?
Состояние дел в следствии и прокураторе характеризуется одним словом - ПИСЕЦ. Все более-менее вменяемые были вычищены люстрационными комитетами, которые возлавляли правосеки и хэрои майдауна. Сейчас, осознав глубину жоПППы, уволенным следакам и операм начали поступать предложения вернуться на службу. Насколько я знаю - большинство отказывается: умерла так умерла.
А вот и результаты "реформ"

ЦитатаФАКТ. Если в 2013 году по стране раскрывалось всего 44,5% преступлений, то в 2017-м — уже 39,6%. Таким образом, виновного находят в двух случаях из пяти.
ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ. Больше половины преступлений удается раскрыть следователям Херсонской и Винницкой областей. А вот в Киеве и Одесской области раскрываемость не достигает и трети.
В то же время, в Украине вдвое выросло число обысков на предприятиях. В 2017 году суды дали добро на 96 тысяч таких операций.





Пы.Сы. Глядя на эту таблицу:
- меня не покидает осчусчение, что за 2017 год данные все-таки липовые, ну не может быть у них ТАК ХОРОШО с раскрываемостью;
- меня мучает вопрос - каким образом потомки шумеров раскрывают преступления, совершенные в 2017 году в Крыму и в Севастополе??Шокированный
  • +2.26 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  vaa ( Слушатель )
26 мар 2018 11:24:34

Глядя на эту таблицу, меня не покидает гордость: Крым и Севастополь - единственные места, где преступность упала, и причем обвальными темпамиПодмигивающий
Ну например: 2017 г. Севастополь 5 дел = 12,5%, значит всего заведено 40 дел, а в 2013 г сколько было?...

Однозначно перемога!!!!Улыбающийся
  • +0.34 / 4
  • АУ