Украина и украинско-российские отношения
204,763,127 348,217
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
30 мар 2018 19:01:58

Потомки шумеров понимают, что ГТС Украины скоро будет не нужна

новая дискуссия Новость  293

Поэтому ускоренными темпами готовится база для того, чтобы "украинскую трубу" как можно быстрее распилить - теперь уже в буквальнм смысле слова.
И продать на металлолом

Цитата30.03.18 16:03
 Кабмин утвердил порядок вывода из эксплуатации магистральных трубопроводов
Правительство утвердило Порядок вывода из эксплуатации магистральных трубопроводов нефти, газа и продуктов их переработки.
Как передает БизнесЦензор, соответствующее постановление №209 от 28 марта обнародовано на официальном правительственном портале.
"Речь идет о тех объектах, относящихся к объектам государственной собственности и непригодных для дальнейшего использования в связи с окончанием срока эксплуатации, моральной или физической изношенностью, строительством, расширением, реконструкцией и техническим переоснащением существующих сетей", – отмечается в комментарии к документу.
Согласно утвержденному порядку, решение о выводе из эксплуатации магистрального трубопровода будет принимать Министерство энергетики и угольной промышленности на основании ходатайства госпредприятия, в ведении которого находится трубопровод.
В то же время признано утратившим силу постановление Кабинета министров №57 от 19 января 2005 года "Об утверждении Порядка вывода из эксплуатации магистральных нефтепродуктопроводов, закрепленных на праве хозяйственного ведения за государственными предприятиями нефтегазовой отрасли".
  • +2.45 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!