Украина и украинско-российские отношения
204,735,472 348,185
 

  Начком ( Профессионал )
31 мар 2018 08:27:23

Украине больше никто не верит

новая дискуссия Дискуссия  664

То что ей-Руине никто не верит - это уже на самом деле не новость.
Повеселила мысль депутата о том, что Украина интересует только экспертовХлопающий
Другими словами прелствляет исключительно клинический интересИстеричный
Правда, тут же вину за это депутат сваливает не на табун скакунов незалежных, а на одного-единственного алкаша. Удобно, понимаешь

ЦитатаЗападные страны теряют интерес к Украине, в чем виноват президент страны Петр Порошенко. С таким заявлением выступил депутат Верховной рады Евгений Мураев.
По его словам, еще четыре года назад страна имела «большой вотум доверия». В настоящий момент реакция на Украину сильно меняется, и ей «уже никто не верит».
Мураев уверен, что вина за утрату доверия со стороны Запада лежит на украинском лидере Петре Порошенко. Это, в частности, подтвердила Мюнхенская конференция по вопросам безопасности, заявил парламентарий в эфире телеканала NewsOne.
В своем выступлении на форуме Порошенко выступил с речью, затронул ситуацию в Донбассе и российский проект «Северный поток — 2».
После конференции на потерю интереса к Украине со стороны Запада обратили внимание немецкие СМИ. На это указывал обозреватель Die Zeit Михаэль Туман, отмечает «РИА Новости».
Журналист указал, что Порошенко выступил с «очередной дребезжащей обвинительной речью в адрес России» в почти пустом зале, которая завершилась вялыми аплодисментами. На предыдущих конференциях украинский лидер пользовался большим интересом, сейчас же ситуацией на Украине интересуются лишь эксперты.
Отредактировано: Начком - 31 мар 2018 08:28:49
  • +2.03 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!