Украина и украинско-российские отношения
204,778,543 348,223
 

  Maxlock ( Практикант )
03 апр 2018 10:52:08

Пример образа мысли отдельного жителя Украины

новая дискуссия Дискуссия  202

Прочитал только что высказывание одного украинского деятеля, ведущего форум:

"Травля россиян на украинцев из-за трагедии в Кемерово.

К сожалению в РФ произошла трагедия; такие трагедии происходят периодически в разных странах.
Я сразу вспомнил ужасающий пожар в Лондоне!
Все вспомнили?
Выгорела вся многоэтажка.
Как такое могло произойти в современном мире?
Думаю, что все просто. головотяпство застройщика и ряд др. головотяпств.
Как сказал "вождь всех народов" "У каждой проблемы есть фамилия..."

И тут беда произошла в РФ. Но есть маленькое но.
Смотрю я новости и вижу как они наигранно все переживают сочувствуют и говорю жене: "Что то тут не то".
БИНГО!
Диктор сначала заставил всех пустить слезу и тут же сказал, что появилось падло.... ИЗ УКРАИНЫ!!!!! которое решили поиздеваться над людьми и т.д.
ППЦ. Вот вам и прикол. Это же типичная травля русских против украинцев!
А делается это специально, что б потом "горячие головы" шли убивать недолюдей и фашистов ( а на самом деле обычных украинцев, разрешение на убийство которых негласно дают СМИ РФ...).

Я еще вспомнил не только пожар в Лондоне, где не было травли граждан другой страны.
Я вспомнил:

Многоэтажки в РФ подорванные сахаром и силитрой заложенными ФСБ и после чего началась 2 чеченская.
Вспомнил атаки на "близнецы" в Нью Йорке, после чего США вошли в Ирак.
Вспомнил взрыв самолета в Египте и вторжение РФ в Сирию.

Так и тут. Я увидел не просто пожар, а специальную травлю на этой беде россиян на украинцев!

Вот такие новости ребята".
Авторский стиль сохранён.


То есть, ложь, повторённая 1000 раз, уже стала восприниматься украинцами как правда - к примеру. про ФСБ, якобы взрывавшее дома москвичей в 1999г.
А уж мерзкий пранкер из Украины, звонивший в морги и пытавшийся раздуть панику - тоже оказался нашей собственной виной !  Таким образом. на примере поста этого киевлянина, мы видим, как порой устроена психология укро-обывателя - во всём он винит Россию. При этом, такое жуткое преступление, как рукотворное сожжение людей в Одессе - исчезло из украинской памяти.
  • +3.10 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!