Отравление Скрипаля и провокация Британии
350,913 1,952
 

  svlg ( Слушатель )
03 апр 2018 16:20:29

А про это они даже и не думали...

новая дискуссия Дискуссия  143

Виктория Скрипаль намерена забрать сестру в Россию



Цитата
chervonec-001.livejournal.com 03.04.2018 13:01
Племянница пострадавшего в Солсбери Сергея Скрипаля рассказала о своих планах на поездку в Великобританию....
Масштабное разбирательство вокруг резонансного отравления бывшего британского шпиона Сергей Скрипаля и его дочери продолжается, и влечет за собой виток нового внешнеполитического напряжения. В то же время родственники пострадавших россиян выказывают намерения вывезти их на Родину.
Виктория Скрипаль, являющаяся двоюродной сестрой пострадавшей в Солсбери Юлии Скрипаль и племянницей экс-разведчика, рассказала российским журналистам из издания МК о лжи британской стороны.
Представители Лондона заявили о том, что родным пострадавших разрешено посетить их в британской больнице, однако никто, якобы, так и не изъявил желания сделать это. Виктория Скрипаль опровергла эти слава и призналась в том, что до настоящего времени представители иностранного государства только препятствовали ей в этом.
  • «Это все вранье и политические игры. 5 марта я звонила в оба посольства – Великобритании и России. Распечатки звонков у меня есть. Первые вообще меня отфутболили, а наши дипломаты попросили подтвердить родство», – заявила россиянка.


При этом она отметила, что после предоставления всех необходимых данных в дипломатическую организацию РФ, участие к ней проявил лично посол Александр Яковенко, также начавший работать над этим делом.

Россиянка рассказала, что в Солсбери летит только с одной целью – забрать своих родственников домой. При этом она отметила, что после того, как ее сестра Юлия поправится для перелета, она намерена сразу перевезти ее в Россию.


  • +2.18 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!