Украина и украинско-российские отношения
204,746,952 348,195
 

  Удаленный пользователь
13 апр 2018 19:44:04

Любой гражданин Украины имеет право на физическое устранение президента Российской Федерации Владимира Путина.

новая дискуссия Новость  642

Об в эфире ObozTV заявил бывший народный депутат Украины, генерал-лейтенант Григорий Омельченко.

"Еще в апреле 2014 года в прямом эфире одного из телеканалов я прямо заявил, я знал, что Путин это слушал, что при малейшей возможности Путин будет ликвидирован мной или моей командой. И это все будет в рамках действующего законодательства и норм международного права", - отметил он.

По словам Омельченко, для него не будет считаться преступлением ликвидация главы России. 

"С точки зрения международного права, законов ведения войны, национального законодательства и Конституции каждый гражданин Украины в случае физической ликвидации Путина не совершает преступления, а действует в состоянии крайней необходимости и необходимой обороны. Но это касается только граждан Украины", - подчеркнул экс-нардеп.
  • +1.47 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
13 апр 2018 21:08:20

Карательная психиатрия, где ты? На Украине дефицит галоперидола? Этот недоумок не подумал, что Путин то только усмехнётся, а вот Рамзан Кадыров решит сделать Путину подарок и пришлёт ему голову Омельченко в охлаждаемом (чтоб не воняла) контейнере... В РФ много народов живёт и не все они столь добродушны, как русские!
  • +1.14 / 22
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
14 апр 2018 06:26:37

Интересное наблюдение.
Не так, как у людей.
По выходу в отставку все "бывшие" умнеют. На Украине "бывшие" глупеют. Хотя, это может быть просто весеннее обострение.
  • -0.19 / 11
  • АУ
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
14 апр 2018 07:18:30

--------------
не обострение...это традицияВеселый
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
  масагет ( Практикант )
14 апр 2018 07:50:42

Да просто делайте сноску на "уникальность".
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Kir Velikiy ( Слушатель )
14 апр 2018 08:59:12

Омельченко не гебист - он мент. Его только ненадолго послали в СБУ (унизив этим гебистов). Чувак явно с поехавшей крышей, везде видит сионистский заговор
Но героя украины получил за реальное дело - когда раскрыл, что власть предержащие превратили Артек (да-да, который в Крыму) в элитный педофильский притон
  • +0.34 / 8
  • АУ
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
14 апр 2018 11:56:09

Есть мнение(цы), что "поехать крышей" это жить на БУ и НЕ видеть сионистского заговора.
  • +0.29 / 11
  • АУ
 
  Горожанин ( Практикант )
15 апр 2018 05:56:06

Во многих европейских странах вышедшие в отставку высокопоставленные военные резко... умнеют и расстаются со своей профессиональной «кровожадностью». Собственно второе всегда является следствием первого.
Украина «счастливое» исключение. Там бывшие вояки в отставке начинают воинственно сотрясать воздух кулаками еще более интенсивно, взбивая его в сметану. 
Удивительная территория, поистине загадка для пытливых исследователей феномена хохлизма. Арканар наяву.
  • +0.63 / 16
  • АУ