Были или нет американцы на Луне?
13,257,157 109,684
 

  Рома Кошелкин ( Слушатель )
23 июл 2009 21:44:25

Тред №130169

новая дискуссия Дискуссия  497

Цитата: dmitrik62.
А вот какова мотивация тех, кто тратит явно МНОГИЕ ЧАСЫ каждый день, чтобы на куче форумов "опровергать опровергателей"? Нет, ну я мог бы понять ещё кого-то, кто на АНГЛОЯЗЫЧНЫХ анти-аполлонных форумах бьётся за честь Америки. Но на русских форумах?!


kolokola тут несколько раз употреблял хорошое слово ХИВИ, введенное в оборот Мухиным.
А вообще это просто резальтаты длившегося почти 20 лет промывания мозгов со стороны пиндосом, что СШП идеал на который нужно равняться а мы русские в СССР/Росии "лаптем щи хлебали". Ну не может же их идол на который они молились и продолжают молиться вот так устроить мистификацию.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  vasilov ( Слушатель )
23 июл 2009 22:02:21

О, боже. На колокольчика уже ссылаются.
Этот человек только в этой теме узнал отличия сугроба от вакуума и употребляет слова температура и кинетическая энергия в одном предложении. А понятий о логике и необходимости приведения методик по которым он видит подлог на фотографиях он вообще не слышал. Но если судить по последним 20-30 страницам, он корифей (по количеству тупых постов, типа СМОТРИТЕ ФОТКУ, Я ДОКАЗАЛ, НАДО МЕНЯ НА 1 СТРАНИЦУ).
А вообще, каникулы кончатся - поспокойней станет. Да и LRO в августе доснимет фотки покрупнее.
А почему нормальные люди сюда пишут - не любят дебилов. Да есть такой бзик, одни не любят евреев, другие дебилов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  kolokola ( Слушатель )
23 июл 2009 22:04:51

У вас вопросы ЛИЧНО ко мне?Так давайте встретимся..обсудим...зубы не жалко?
Мне рейтинг позволяет создавать СВОИ темы,а Вам?Создайте..там обсудим ВАШИ мысли.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Виталий_1cdd6c ( Слушатель )
23 июл 2009 22:12:55


Видите подсознание вас выдает оговорка по Фрейду, вы сами не верите, что пиндосы были на луне.

В космической гонке СССР-США, счет 5:0 в пользу СССР.
Полет на Луну это всего-навсего гол престижа.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  OOA ( Слушатель )
23 июл 2009 23:47:15

А что делать, если НЕ любишь евреев-дебилов, способных в кризис заработать только знанием русского языка на службе у госдепа? NB! К нормальным евреям мой вопрос не относится
  • +0.00 / 0
  • АУ