Украина и украинско-российские отношения
204,746,952 348,195
 

  SergeVP ( Слушатель )
09 май 2018 12:06:45

Компания "Укртрансгаз" разработал план модернизации украинской газотранспортной системы (ГТС) на 2018-2027 годы,

новая дискуссия Новость  356

КИЕВ, 8 мая - ПРАЙМ. Компания "Укртрансгаз" разработал план модернизации украинской газотранспортной системы (ГТС) на 2018-2027 годы, который, в частности, предусматривает реконструкцию десяти компрессорных станций, сообщила во вторник пресс-служба компании.

"Укртрансгаз" и "Нафтогаз Украины" продолжают модернизировать украинскую газотранспортную систему. Десятилетний план модернизации ГТС Украины на 2018-2027 года разработан с целью приведения производственных мощностей в соответствие с европейскими стандартами надежности, безопасности и экологичности при эксплуатации компрессорных станций и транспортировке газа", - говорится в сообщении.
https://1prime.ru/en…yandex.com

Пы.Сы. Прямо как в анекдоте:
- доктор скажите прямо сколько мне осталось ?
= десять.
- всего десять лет ?!!!
= да вы батенька неисправимый оптимист !
Отредактировано: SergeVP - 09 май 2018 12:07:00
  • +1.17 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ржавый ( Практикант )
11 май 2018 00:20:36

Сразу прошу немного прощения. Даже стесняюсь. Тоже расскажу анекдот, который мне друг рассказал. Он хороший доктор, со степенью даже. Это очень медицинский и чернушный анекдот!!!, предупреждаю.
"Студентов медиков, первокурсников привели первый раз в морг (это обязательно, без этого не научиться людей вылечивать. Везде так всегда). На столе лежит тело. Некоторые тут уже сразу и отсеялись. Врач подходит к телу: "Первое - врач не должен быть брезгливым". Засовывает палец в задний проход. Потом облизывает палец. Многие студенты засовывают, некоторые облизывают. "Второе - врач должен предельно внимателен. Я засунул указательный палец, а облизал средний".
Украина при вхождении в Евросоюз какой палец облизывала?
Промблема
На УМ.
  • +0.84 / 13
  • АУ
 
 
  SergeVP ( Слушатель )
11 май 2018 12:05:21

Боюсь что Украина , от радости до перспектив , сразу же засунула туда голову. И так и застряла.
  • +0.00 / 0
  • АУ