Украина и украинско-российские отношения
204,740,822 348,194
 

  Секешфехервар ( Практикант )
10 май 2018 11:49:38

9 мая Винниця

новая дискуссия Дискуссия  321

Я даже не буду комментировать это селюковство и убожество, потушенный огонь, смотрят в пустую дырку, фантасмагория и сюрреализм. 




  • +1.53 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
10 май 2018 12:12:47


Они дно пробивают едва ли не каждый день

У Украины появился рекламный бренд

Цитата

Группа украинских специалистов создала для Украины бренд Ukraine Now ("Украина сейчас"), с помощью которого страну будут популяризировать в мире.
Об этом шла речь на заседании правительства в четверг.
По информации Министерства информполитики, над разработкой брендаработали почти год, было создано несколько вариантов, которые показалишести фокус-группам в Великобритании, Германии и Польше.
В результате правительственная комиссия признала победителем вариант бренда Ukraine Now, созданный украинским рекламным агентством Banda Agency.

Представитель этого агентства пояснил чиновникам, что новый бренд поможет улучшить представление мирового сообщества об Украине. Ведь международное исследование показало, что у людей в мире Украина ассоциируется с тремя вещами - революцией, коррупцией и войной.

"Люди, которые ни разу не были в Украине, считают украинцев закрытыми, агрессивными и нетолерантными", - добавил он.


Рождены чтоб Кафку Пелевина сделать былью:
ЦитатаЭто была реклама туристической фирмы, организующей туры в Акапулько. Слоган звучал так:

Вау! Акапулькопсис now!
  • +1.03 / 16
  • АУ
 
 
  Aliot ( Практикант )
10 май 2018 20:29:27

Это похоже на хохла, протянувшего ноги, или у меня одного такая ассоциация?
  • +0.20 / 2
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
10 май 2018 14:45:30

Российская певица Виктория Цыганова, приехавшая в Донецк для участия в концертах ко Дню Победы, приняла участие в шествии акции "Бессмертный полк" вместе с дончанами.
  • +3.03 / 57
  • АУ
 
  Vovin ( Слушатель )
10 май 2018 21:21:01

Интересно куда это козачек топает, по выражению лица "на Крым", али ккая еще версия есть ?
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
10 май 2018 21:27:44

На сеновал.
Вон за ним какое стадо девок прётся. 
Да и флажок пригодится. Подстелить, чтобы  в задницу не кололо.Веселый
  • +0.38 / 4
  • АУ